С велосипедной прогулки на свидание: универсальность стильных нарядов Сары Джессики Паркер

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Вчера, 17 сентября, Сара Джессика Паркер была замечена на улицах Нью-Йорка во время прогулки на велосипеде. Паркер — пример для подражания, ведь она всегда изумительно удачно подбирает свои наряды для выходов в свет.

Для будничной поездки актриса выбрала практичные светлые джинсы, концы которых подвернула. Создавая вид открытых щиколоток, девушка подчеркивает стройность своих ног. Отличный ход, который мы рекомендуем нашим читательницам. В качестве самостоятельного "верха" она надела расслабленный трикотажный джемпер, выполненный в сером цвете.

Достаточно базовый аутфит разбавлен туфлями "мэри-джейн" на каблуке средней высоты. Вполне удобный фасон на каждый день, даже на велосипеде можно прокатиться, что и доказала нам Сара Джессика. Открытый носок и металлизированный цвет — детали, которые сделали образ сложнее. Захватив с собой яркую изумрудную сумочку расшитую кристаллами, известная модница закрепила образ, сделав его вполне романтическим . И сразу воспользовавшись своей нарядностью, отправилась на свидание с мужем.

Related video

Поклонники актрисы не раз проводили параллели с ее ролями, точнее с одной из самых известных ее героинь — Кэрри Бредшоу. В сериале "Секс в большом городе" Кэрри жила в мире моды, постоянно блистая в новых нарядах. Сара Джесика Паркер также часто показывает всем, что чувство стиля и умение сочетать самые разные элементы гардероба — это ее конек.

Например, известная актриса знает, что клетчатое пальто — горячий тренд сезона. С верхней одеждой классического стиля она совмещает женственные блузку и юбку миди, выполненные в ярких цветах. Паркер удачно демонстрирует сочетаемость разных тонов в едином аутфите.

Сложных нарядов Сара Джессика Паркер не боится, более того — любит и носит. Актриса примерила женственный образ, использовав трюк с несколькими принтами. Рисунки на одежде выполнены в цветочной тематике, хоть и отличаются формой и размером. И про декорированные колготки не забыла.

Юбки и яркие цвета — не потолок модных умений девушки. В данном аутфите она прекрасно создала монохромный наряд. Серый тотал лук исполнен в одном цвете, но разных оттенках. Зная свои преимущества, Сара Джессика Паркер надела обтягивающие джинсы скинни и лодочки на шпильке, блестяще сочетающиеся с блузкой. Сумка змеиного принта демонстрирует знания последних тенденций.

{vote3_70}

Фото: открытые источники Сети

Читайте также:  Можно и нужно: теплый цветочный принт в холодные сезоны