Смело или нелепо? Дженнифер Лопес появилась на Неделе моды в Милане в экстравагантной шляпе (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Дженнифер Лопес , как и многие мировые знаменитости, появилась на Неделе моды в Милане, стартовавшей 19 сентября. Актриса и певица решила на время передохнуть от  огромного количества презентаций фильма "Стриптизерши" , появившись на модном мероприятии.

Снимки, снятые итальянскими фотографами, быстро облетели мировые СМИ. Дженнифер покорила всех своим нарядом.

Для выхода в свет Лопес выбрала наряд в классическом стиле, и, в общем-то, выглядела просто великолепно. На ней был элегантный тотал-лук пастельных тонов, состоящий из классических брюк и полупрозрачной шифоновой блузы с асимметричным драпированным акцентом, который подчеркивал идеальную фигуру исполнительницы. Высокая посадка брюк зафиксирована ремнем на талии. В качестве обуви певица выбрала мюли на высоком квадратном каблуке нежно-розового цвета. У обувной пары есть особенность — модная в нынешнем сезоне прозрачная вставка, демонстрирующая лишь часть ступней. Единственное, что выделялось из образа другим цветом — это сумка приятного кофейного цвета.

Related video

И все было бы прекрасно, но преданных поклонников и всех, кто интересуется модой, от фешн-критиков до простых обывателей, смутила необычная массивная шляпа Дженифер, которая красовалась у нее на голове. Сложно сказать, какая форма у головного убора — что-то между клош и привычным котелком, только заметно выше. Мы отметим, что по всем канонам высота такого головного убора должна быть не меньше 20 сантиметров.

Своим довольно эксцентричным видом аксессуар привлек к себе внимание, и не один раз. Как выяснилось, таких шляп в гардеробе певицы несколько. В тот же день папарацци снова сфотографировали модную знаменитость, правда уже в другом наряде. Но она вновь была в шляпе такой же формы, отличающейся от первой лишь по цвету.

Поклонники певицы пока не решили, нравится им новый аксессуар любимицы или нет. В социальной сети Instagram под очередным постом Дженнифер разразились нешуточные споры. Одни называли огромную шляпу "модным провалом", а вторые — искренне восхищались и мечтали заполучить такую же в свою коллекцию.

{vote3_73}

Фото: открытые источники Сети

Читайте также: Стал известен самый модный принт осени: Виктория Бекхэм диктует моду (ФОТО)