Green Carpet Fashion Awards в Милане: обзор лучших нарядов звездных гостей (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

В Милане в рамках Недели моды состоялась ежегодная премия Green Carpet Fashion Awards в области экологии, учрежденная Национальной палатой итальянской моды и компанией Ливии Ферт. Кто из гостей присутствовал и какие наряды выбрал — читайте в материале.

Вручение ежегодной премии, посвященной устойчивому развитию индустрии моды, прошло уже в третий раз. Церемония состоялась в театре "Ла Скала" во время Миланской недели моды.

В воскресенье вечером, 22 сентября, гости Недели моды в Милане отправились в театр, где в третий раз вручали экологически важную премию Green Carpet Fashion Awards, учрежденную CNMI, Национальной палатой итальянской моды и компанией Eco-Age Ливии Ферт. Мероприятие посетили Анна Винтур, Алессандро Микеле, Пьерпаоло Пиччоли, Анна Кливленд, Эмбер Валлетта, Адут Акеч, Алессандра Амбросио, Шейлин Вудли, Летиша Райт, Изабели Фонтана, Анна Делло Руссо и другие.

Related video

Награда, учрежденная Национальной палатой итальянской моды и компанией Eco-Age Ливии Ферт, является главной в сфере экологичной и этичной моды. Статуэтки для GCFA изготовил ювелирно-часовой Дом Chopard. Изделия выполнены из сертифицированного этичного золота. Их обладателей в этот вечер поддерживали Анна Винтур, Эмбер Валлетта, Лу Дуайон, Пикси Гелдоф и многие другие.

Стеллу Маккартни наградили в номинации The Groundbreaker Award, Даутцен Крус назвали "реформатором социальных сетей" (The Social Media Changemaker), Франсуа Анри-Пино отметили как "визионера" в номинации The GCFA Visionary, а Валентино Гаравани стал лауреатом премии за "наследие" и более чем полувековой вклад в модную индустрию.

В каких нарядах блистали гости модного мероприятия — смотрите в галерее ниже:

{media_gallery_1}

Экология и индустрия моды снова сотрудничают и развиваются вместе. Следите за модными новостями с нами.

Фото: открытые источники Сети

Читайте также:  Экомода: крупнейшие fashion-компании договорились защищать окружающую среду