В стиле Брэдшоу: яркий образ Сары Джессики Паркер — отсылка к сериалу "Секс в большом городе" (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Выходы 54-летней Сары Джессики Паркер — события, которые скоро появляются в СМИ. А все благодаря ее оригинальным и стильным нарядам, которые не оставляют равнодушными. Для вечернего мероприятия в Нью-Йорке она вновь выбрала наряд, который определенно произвел впечатление.

Мега гламурная Паркер, известная также по ее роли Кэрри Брэдшоу из культового сериала " Секс в большом городе ", продемонстрировала еще один потрясающий образ для осеннего гала-концерта в New York City Ballet.

Она появилась в пышном ярко-розовом платье от Zac Posen. Наряд отличался объемными рукавами, будто специально наполненными воздухом и утянутым корсетом. Благодаря последнему элементу, низкое декольте актрисы пикантно открывало ее грудь. Плечи и шея также были оголены, прекрасно гармонируя с собранными в тугую высокую укладку волосами. Из украшений на известной моднице — простые алмазные гвоздики в ушах. Впрочем, из-за длинного шлейфа и переливающейся юбки, образ не стал вызывающим или сложным.

Related video

Не побоявшись переизбытка ярких красок, Паркер сделала привлекающий внимание макияж, использовав насыщенные голубые тени. Но и на этом буйство цветов не закончилось. Всем известно, что Сара Джессика Паркер, как и Кэрри Брэдшоу, обожает туфли. Собираясь на ежегодный бал NYC Ballet Fall Fashion Gala 2019, актриса не смогла сделать выбор в пользу одной пары, поэтому надела разные туфельки: одну в тон платью, а вторую — ярко-желтую. Образ от этого ничуть не пострадал.

Таким выдающимся элементом в ансамбле — разноцветными туфлями, актриса дала повод для радости самым верным своим поклонникам. Подмигните, если вспомнили шоу. Воздушный и несколько легкомысленный аутфит к ее официальному вечернему образу — тонкая отсылка и низкий поклон сериалу " Секс в большом городе ", ведь в одном эпизоде ​​Кэрри также носит несоответствующие друг другу туфли.

Приятную ностальгию легко уловить в снимках папарацци. фотографам удалось снять звезду у ее дома и эти снимки похожи на кадры из сериала. Будто  Кэрри Брэдшоу  спешит на очередную вечеринку в Нью-Йорке, готовая к приключениям и новым умопомрачительным рассказам.

{vote3_79}

Следите за всеми новостями о звездных нарядах вместе с нами.

Читайте также: Модная осень 2019: обувные тренды предстоящего сезона

Фото: dailymail