Онлайн для украинцев: Zara запустили фирменный интернет-магазин в Украине

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Магазин Zara открыл свою интернет-версию для украинцев. Компания через удобный сервис предлагает интернет-покупателям полный ассортимент всех коллекций, доступных в оффлайн-магазинах Zara. Подробности — в материале от ХОЧУ.

Сегодня, 27 сентября, Zara начинает интернет-продажи в Украине. Этим событием компания официально поделилась со своими клиентами от имени бренда.

Торжественное приветствие — первое, что видят покупатели в приглашениях:

Related video

Привет, Украина
Мы — онлайн. Заходи

В онлайн-магазине представлена женская, мужская и детская одежда, обувь, сумки и различные аксессуары из коллекций Zara. На странице товара покупатели могут посмотреть его описание и состав, проверить наличие в оффлайн-магазинах или сделать заказ.

Торговая сеть одежды Zara стала первым брендом из Inditex Group, который открыл онлайн-продажи в Украине. Другие крупные ритейлеры в сегменте — Mango или H&M — пока не работают на рынке интернет-продаж в Украине.

Для тех, кто покупает онлайн, предложены два способа доставки: забрать свой заказ бесплатно в одном из магазинов Zara или отправить на нужный адрес. При оформлении адресной доставки или пункта выдачи, придется заплатить за услугу 149 грн. При заказе на сумму от 1999 грн доставка будет бесплатной. Клиенты будут ждать свой заказ от 3 до 5 рабочих дней.

Данное событие — новый этап в работе компании Zara и коммуникации со своими потребителями. Будем наблюдать за тем, как начнет свою работу сервис.

А вы готовы одной из первых сделать онлайн-заказ?

Читайте также: Колорит осеннего сезона: беспроигрышные сочетания цветов в одежде

Фото: zara