Черный дуэт: Руни Мара в платье от собственного бренда и Хоакин Феникс на премьере "Джокера" в Нью-Йорке

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Одна из самых нашумевших и интригующих премьер этой осени — фильм "Джокер" (Joker) , где главную роль сыграл 44-летний Хоакин Феникс . Сейчас актер много разъезжает по городам, представляя свою новую картину. Поддержать исполнителя главной роли Хоакина приехала его возлюбленная Руни Мара .

Актер Хоакин Феникс представил свой новый фильм " Джокер " — на фоне сообщений о скорой свадьбе , появление на дорожке его возлюбленной актрисы Руни Мара всегда вызывает большой интерес.

К каждому совместному появлению звезд на публике приковано особое внимание. Кто-то из поклонников с нетерпением ждет новостей о свадьбе, а кто-то — новых стильных выходов пары.

Related video

Хоакин Феникс на премьере фильма "Джокер" в Нью-Йорке появился в черном классическом костюме, белой рубашке и тонком черном галстуке. Идеально-сверкающие темные туфли стали прекрасным дополнением к брутальному образу.

Для торжественного выхода в свет Руни выбрала элегантный наряд и натуральный макияж. На премьере Мара снова надела сдержанное женственное платье длины миди. Черный цвет изделий — очень идет актрисе, кроме того, это наиболее привлекательный оттенок для актрисы, ведь это самый популярный выбор из всей палитры. Платье от бренда Hiraeth, который она вместе с подругами Крис Вонг и Сарой Шлот запустила в прошлом году, имело интересный асимметричный крой. Актриса является зоозащитницей, поэтому бренд знаменитости гарантирует производство, соответствующее веганским стандартам.

Одна из лямок кокетливо спадала с плеча, демонстрируя ключицы Руни , которые она предпочла не перегружать дополнительными украшениями. С противоположной стороны, к ногам актрисы спадала часть шлейфа, нарочно касающаяся дорожки. Шикарный наряд звезда дополнила туфлями на среднем каблуке в тон платью. Волосы она собрала в тугую идеальную укладку.

В образе Руни Мары мало деталей, но одна важная привлекла фотографов. К своему минималистичному наряду знаменитость надела кольцо на левый безымянный палец. Напомним, не так давно в прессе сообщили, что Хоакин сделал своей возлюбленной предложение.

Слухи о  помолвке пары  ходили уже несколько месяцев, а теперь информацию подтвердил и один из источников, близких к актерам.

Следите за новостями мира моды вместе с нами.

Читайте также:  Модные итоги королевского тура по Африке: самые красивые выходы Меган Маркл (ФОТО)

Фото: открытые источники Сети