Блестящий наряд: Анджелина Джоли на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Токио

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Анджелина Джоли вместе с 14-летней дочерью Захарой посетила премьеру фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в столице Японии — Токио. 44-летняя актриса, выбрав новый наряд, попала в самую цель и выглядела превосходно и радостно. Подробности — читайте в материале.

На днях Джоли посетила премьеру картины в Лос-Анджелесе. Тогда ее сопровождали пятеро ее детей — все, кроме старшего сына Мэддокса, который учится в одном из университетов Сеула. Анджелина заявила журналистам , что вскоре увидится с ним. Так и вышло: 18-летний сын также прилетел в Токио, чтобы поддержать маму в столь важный день.

Появление Джоли перед публикой в зале получилось поистине эффектным. Она, изменив своему любимому черному цвету, выглядела по-настоящему блистательно.

Related video

Джоли обула серебряные лодочки на каблуке, которые подходили к длинным серьгам из белого золота. Но главный акцент в наряде — платье. Для светского выхода актриса выбрала сияющее золотисто-серебряное платье с бахромой от бренда Ralph & Russo.

Блеск изделия отлично оттеняли софиты, залившие сцену зеленым светом и вспышки камер. Отличное шоу, которое стало отсылкой к фильму "Малефисента: Владычица тьмы" . В одной из сцен появление колдуньи также сопровождается вспышками зеленого пламени. Перфоманс оценили поклонники и гости мероприятия аплодисментами в адрес Джоли.

На пресс-конференции премьеры фильма журналисты решили задать знаменитости несколько вопросов на разные темы, как о фильме, так и о личном. Актриса рассказала о том, как переживала разрыв отношений , сравнивая себя с Малефисентой, которую считают злой и "холодной" женщиной. Но гости показа, которые встречали Анджелину на красной ковровой дорожке, сказали бы, что ничего общего со своей злой героиней актриса не имеет. Джоли была очень приветлива, стараясь сделать селфи с каждым поклонником, который ждал ее появления.

Похоже, что известную актрису очень обрадовала встреча с сыном Мэддоксом, а может, жизнь актрисы снова приходит в норму, после всех недавних скандалов .

Следите за всеми модными новостями вместе с нами в рубрике "Стиль и мода" .

Читайте также:  Тепло и уникально: носим сразу две юбки в одном аутфите

Читайте также:

Фото: открытые источники Сети