Как в "Красотке": Джулия Робертс повторила образ одной из своих экранных героинь (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Голливудская звезда Джулия Робертс спустя 30 лет вновь предстала в роли героини фильма "Красотка". Актриса снялась в этом образе для модного бренда Calzedonia. Подробности — в материале.

В Cети появились видео рекламной компании и кадры из фотосессии 51-летней Джулии Робертс , снятые для бренда Calzedonia, лицом которого актриса является уже несколько лет.

На этих фото звезда позирует в платье-пиджаке нежно-розового цвета от Alexander McQueen. В образах меняются только колготки с разными принтами из новой осенне-зимней коллекции марки. Кадры очень напоминают культовый образ из фильма "Красотка" .

Related video

В видео актриса заглянула в магазинчик бренда и примерила несколько колготок, не уйдя с пустыми руками. Поклонники сравнили ее роль в видео с Вивьен Уорд, которую Джулия сыграла в фильме "Красотка". Речь идет о сцене, когда девушка заходит в элитный бутик и превращается в роскошную леди. На кадрах 2019 года Джулия Робертс предстала перед зрителями в похожем на прошлый наряд — светлом платье-пиджаке и с таким же множеством покупок в руках.

Ролик для рекламной компании Calzedonia, в котором учавствует Джулия Робертс смотрите ниже:

Знаменитый фильм с Джулией Робертс в главной роли вышел в прокат в 1990 году. Одной из самых запоминающихся и эффектных сцен кинокартины стал именно этот момент с преображением героини. Благодаря этому фильму американская актриса Джулия Робертс стала знаменитой.

Голливудская звезда воспроизвела сцену почти тридцатилетней давности и за столько лет звезда, кажется, ни капли не постарела. Джулия выглядит все такой же прекрасной и утонченной. Однако, одна деталь все-таки изменилась: вместо рыжей копны непослушных волос актриса теперь носит стильное каре оттенка "блонд".

{vote3_84}

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Осенний must have: три базовые вещи, которые точно вам нужны

Фото: открытые источники Сети