Свобода выбора: Шарлиз Терон запечатлели с сыном в слитном розовом купальнике (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

44-летняя Шарлиз Терон попала в объективы папарацци во время семейной прогулки. Актриса отправилась в кафе вместе с семилетним сыном Джексоном в Калифорнии. Семейный выход выдался интересным, во многом — из-за выбора образов. Подробности читайте в материале.

Свобода гендерного самоопределения личности в западных странах становится обыденностью, однако мальчик в общепринятом "девчачьем" наряде все равно вызывает любопытство общественности.

Так, 44-летняя Шарлиз Терон попала в объективы папарацци во время семейной прогулки. Актриса наслаждалась солнечной погодой и направлялась в кафе-мороженое вместе с семилетним сыном Джексоном в Калифорнии. Мальчик решил воспользоваться по‑летнему теплой погодой и выбрал соответствующий наряд. Джексон надел розовый слитный купальник и отказался от обуви.

Related video

Актриса, в отличие от наследника, предпочла одеться в стиле кэжуал. Красный свитер она дополнила расклешенными брюками, украшенными пуговицами вдоль швов. Обувь она подобрала в тон сумочки — черные шлепки.

Наряды ребенка Терон уже вызывали вопросы — Шарлиз регулярно наряжает сына в платья и юбки и даже выкладывает подобные снимки в Instagram. Звезду Голливуда часто критикуют за ее методы воспитания, но сама Шарлиз считает, что не стоит мешать детям самовыражаться. Звездная блондинка поддерживает мальчика и даже сама стала называть его дочерью.

Она (Джексон) посмотрела на меня, когда ей было всего три года, и сказала: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь у меня есть две прекрасные дочери, которых я буду оберегать, как любой нормальный родитель.

— рассказала Шарлиз Терон.

Несмотря на объяснения актрисы в интервью, многие продолжают относиться к ее позиции с непониманием, но она стоит на своем.

У меня две прекрасные дочери, которых я хочу защитить и сделать счастливыми. Они родились такими, какие есть, и не мне решать, кем они станут, когда вырастут.

— отметила актриса в одном из интервью.

Джексона актриса усыновила семь лет назад в ЮАР, а четыре года назад у нее появилась дочь Августа, которую она удочерила в США.

К слову, Терон не единственная знаменитость, которая скептически относится к гендерным стереотипам, когда речь идет о том, во что нарядить детей. Актриса Меган Фокс также позволяет своему сыну носить платья .

Следите за всеми модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Юбка ниже колена: советы по применению

Фото: открытые источники Сети