Играет контрастами: Шарлиз Терон на премьере нового мультфильма "Семейка Аддамс" в Лос-Анджелесе

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

В Лос-Анджелесе прошла премьера нового мультфильма "Семейка Аддамс". Шарлиз Терон выбрала эффектный наряд с контрастными элементами. На показ также пришли знаменитости, которые озвучили главных героев известной всем истории, в том числе Хлоя Грейс Морец , Снуп Дог и Финн Вулфард. Подробности — в материале.

Актриса Шарлиз Терон, которую вчера заметили с сыном в купальнике , приехала на красную дорожку в Лос-Анджелес. Мероприятие было посвящено кинопремьере " Семейки Аддамс ", в котором Терон озвучивает Мортисию Аддамс.

В этот раз акцент голливудская знаменитость сделала на игре контрастов.

Related video

Шарлиз Терон надела строгую небесно-голубую рубашку Dior, застегнутую на все пуговицы. Дополнила блузу плиссированной юбкой-миди с принтом, идеально сочетающуюся по цвету. К нежной одежке актриса подобрала грубые туфли с острым носком на низком ходу и массивные подвески на шею. Завершила образ Шарлиз пояском, похожий на тонкий жгут. Бьюти-образ выполнен в натуральных оттенках с акцентом в виде красной помады.

Кроме Шарлиз, на красной дорожке появилась масса других звезд, работавших над лентой. Здесь были Хлоя Морец , озвучившая Уэнсдэй Аддамс, Финн Вулфхард, ставший голосом Пагзли Аддамса, Снуп Дог , Элси Фишер и многие другие.


Элси Фишер


Снуп Дог


Хлоя Морец


Финн Вулфхард

Также приехала  Кристина Агилера  — певица специально для фильма записала саундтрек Haunted Heart. Для выхода в свет Кристина выбрала черное облегающее платье со шнуровкой на груди от Tom Ford, напоминающее наряд Мортиши, а также появилась на публике с новой прической с прямой челкой.

В Украине премьера мультфильма запланирована на 24 октября.

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Шарм в простоте: полноценные образы на Хэллоуин с помощью головного убора

Фото: открытые источники Сети