В самом трендовом принте: Тина Кароль в клетчатом пальто от украинского дизайнера (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Украинская певица и телеведущая Тина Кароль появилась на концерте известной группы " Время и Стекло ". Ее снимки в стильном образе, на которых она радостно проводит время, опубликовал фан-аккаунт певицы.

Тина Кароль регулярно демонстрирует модный гардероб, радуя своих почитателей и фанатов. Вкус певицы еще не подводил — каждый новый выход в свет сопровождался овациями в сторону ее аутфитов.

Так, поп-дива сходила на концерт группы "Время и Стекло" во Дворце спорта в Киеве, продемонстрировав новый стильный лук .

Related video

Тина Кароль была одета по-осеннему нарядно в красное клетчатое пальто с прорезанными рукавами от своего любимого украинского бренда Dafna May . Стоит отметить, что именно красно-черная клетка — самый трендовый принт сезона. Под пальто Тина надела наряд с ярким синим рисунком бабочек из осенне-зимней коллекции бренда "Метаморфозы".

На лице у Тины — фирменная красная помада и стрелки. Прическа также сделана в ее стиле — волнистые волосы уложены набок и приоткрывают одно ушко, демонстрируя лаконичные серьги от Guzema Jewelry.

Поклонники под ее фотографиями выразили множество восторженных комментариев: "Богиня , слов других не подобрать", "Ты такая женственная в этом пальто", "Выглядела на все 100%!".

Кароль выглядит на фото необыкновенно радостной и счастливой. В Instagram-аккаунте менеджера украинской певицы Павла Орлова также появились видео с концерта "Время и Стекло", который он посетил вместе с Тиной. На видео Кароль поет и пританцовывает , а также раздает фанаткам автографы.

{vote3_89}

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике "Стиль и мода".

Читайте также: Куртка с посланием: Хейли Бибер после свадьбы принялась дразнить бывшую возлюбленную Джастина

Фото: Роман Горбун