Стильный total white: Рианна в белоснежном образе на презентации бренда ее брата в Лондоне (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Знаменитая  певица Рианна славится своим талантом, модным вкусом и бизнес-проектами. Предпринимательская жилка — особенность всей ее семьи. Так, брат РиРи презентовал новую сигарную линию, а сама Рианна пришла поддержать его в стильном наряде.

Вчера вечером, 10 октября, 31-летняя Рианна была замечена в Лондоне по дороге на закрытую вечеринку в Vinyl Factory Gallery. Мероприятие, на которое спешила певица, было посвящено презентации новой сигарной линии ее брата Рорри Фенти.

Для вечера барбадосская певица выбрала total white наряд в стиле спорт-шик.

Related video

Рианна надела укороченную куртку из кожи с крупными карманами и широким воротником, декорированным заклепками. К спортивному "верху" она подобрала юбку-мини и белые туфли на каблуке, украшенные множеством переплетов и шлеек.

Аксессуары — солнцезащитные очки и крокодиловая сумка — также сочетаются с белой гаммой. Украшений было много: браслет на ноге, массивные серьги-кольца и несколько подвесок на шее.

Звезда активно поддерживала своего брата Рорри, выражая радость и пожелания процветанию бренда. На фото она выглядит очень счастливой.

Рианна любит наряжаться в белые аутфиты и ей такой оттенок очень идет. Предлагаем вспомнить лучшие образы певицы, выдержанные в едином белоснежном цвете.

{media_gallery_1}

{vote3_91}

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Как в школу: Елена Зеленская надела "белый верх, черный низ" для встречи с преподавателями (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Фото: открытые источники Сети