Семейная коллаборация: Кэтрин Зета-Джонс снялась в ролике Fendi со своей дочкой (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Кэтрин Зета-Джонс и ее дочь Кэрис снялись вместе для Fendi.

50-летняя звезда  Кэтрин Зета-Джонс и ее дочь Кэрис стали героинями проекта Me and My Peekaboo, который посвящен знаменитой сумке итальянского модного дома. Подробности и фото смотрите в нашем материале.

Итальянский модный дом Fendi выпустил фото и видео нового эпизода мини-сериала #MeandMyPeekaboo, рекламирующего знаменитую одноименную сумку.

В мини-сериале #MeandMyPeekaboo обладательница премии "Оскар" и ее дочка позируют перед Палаццо Альтемпс в Риме, а также перед колоннами и на лестницах главного офиса Fendi во Дворце итальянской цивилизации.

Related video

На фото мать и дочь появляются в элегантных образах: Кэтрин и Кэрис позировали с культовой сумкой Peekaboo в различных цветах и размерах, примеряя стильные наряды от Fendi .

Нам было так весело на съемочной площадке! Наше чувство юмора очень похоже, поэтому мы всегда смеемся, когда делаем что-то вместе. Она, честно говоря, самый смешной человек, которого я знаю.

— прокомментировала съемку с матерью Кэрис.

Fendi уже не в первый раз приглашает членов звездных семей сняться в рекламе Peekaboo. Среди них: Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст, Клара и Эстер МакГрегор, дочери Юэна МакГрегора , а также клан Ферраньи вместе с Кьярой, Валентиной и Франческой.

Читайте также:  Cotton Collection: Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию нижнего белья (ФОТО)

Фото и видео: открытые источники Сети