С мужем и детьми: первая леди Украины Елена Зеленская снялась для обложки Vogue (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Елена Зеленская впервые украсила обложку всемирно известного глянца

Супруга президента Украины Владимира Зеленского , первая леди страны Елена Зеленская впервые украсила обложку всемирно известного глянца. Она стала героиней декабрьского номера журнала Vogue Ukraine.

Автором фоторабот, созданных в документальном стиле, стал голландский фотограф Пол Беллаарт. Он снимал Елену Зеленскую отдельно, а также с мужем и двумя детьми.

Всего у декабрьского выпуска выйдет 3 обложки, на которых Елена появится как в одежде украинских дизайнеров, так и в нарядах самых прогрессивных западных брендов. Стилистом съемки стала Юлия Пелипас, для создания образов были использованы наряды от Prada и Celine by Hedi Slimane.

Related video

Мы сделали 3 обложки с главной героиней номера, чтобы показать разные грани ее личности. Первый вариант — это сдержанный официальный портрет. Второй — Елена вместе с семьей. На третьей, digital-обложке, мы видим просто женщину — красивую и обаятельную.

— прокомментировал съемку главный редактор Vogue UA Филипп Власов.

Фотосессия с участием международной съемочной команды воплотилась в широкоформатную журнальную историю, в которой героиня рассказывает о жизни в другом статусе, новых обязанностях и возможностях, а также о моде как инструменте культурной дипломатии.

Все три версии обложки с Зеленской вышли очень стильными: на первом черно-белом фото Елена запечатлена в темной рубашке и черном пальто, на втором снимке  она позирует в стильном и деловом наряде — в удлиненном сером пиджаке и длинной юбке красного цвета, на третьем фото — Елена в кашемировом кейпе от Celine.

С тех пор как Елена Зеленская стала первой леди Украины , ее стали обсуждать на страницах не только политических изданий, но и модных журналов. Простой, но элегантный стиль супруги Владимира Зеленского покорил публику, ну а сама Елена стала настоящим примером для подражания для многих женщин.

Декабрьский номер поступит в продажу 18 ноября. Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Ким Кардашьян в узкой юбке и кроп-топе появилась на улицах Калифорнии (ГОЛОСОВАНИЕ)

Фото: открытые источники Сети