People’s Choice Awards 2019: наряды Дженифер Энистон, Ким Кардашьян, Зендаи и других звезд с красной дорожки премии (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

В Санта-Монике состоялась церемония вручения премии People's Choice Awards 2019. 

В Санта-Монике, штат Калифорния, состоялась церемония вручения премии People's Choice Awards 2019 . Ежегодно на ней отмечают достижения в области кино, музыки и телевидения. В каких нарядах пришли знаменитости на красную дорожку — смотрите в нашем материале.

Премия People's Choice Awards 2019 , которая вручается деятелям поп-культуры в области кино, телевидения и музыки по итогам голосования зрителей в Интернете. Церемонию посетили многие знаменитости, которые не упустили шанса продемонстрировать новые образы.

Торжественный вечер отметился многочисленными знаменитостями и их роскошными нарядами. Среди гостей вечера были замечены Зендая , сестры Кардашьян с мамой Крис Дженнер , Пинк со своей семьей, Гвен Стефани , Блейк Шелтон, Карен Гиллан , Джои Кинг и многие другие.

Related video

39-летняя Ким надела змеиное винтажное платье от Versace на тонких бретельках и с глубоким декольте. Сзади платье было выполнено из ткани цвета металлик, которая переливалась под вспышками фотокамер. Оно прекрасно подчеркивало округлые формы Кардашьян, отлично сочетаясь с нюдовыми босоножками на шнуровке.

Старшая сестра Ким — 40-летняя Кортни Кардашьян , была одета в блестящий брючный костюм, под который надела только черный бюстгальтер. Волосы звезда собрала в хвост и также нанесла на лицо достаточно насыщенный макияж.

Младшая из сестер — 35-летняя Хлое Кардашьян , надела платье с блестящим верхом и юбкой с запахом, ее лук также сверкал и переливался. Сочетала его Хлое с босоножками оттенка металлик и клатчем в виде стопки собранных долларовых купюр.

64-летняя мама сестер Кардашьян — Крис Дженнер , продемонстрировала, пожалуй, самый скромный наряд. На ней был черный брючный костюм с россыпью камней на пиджаке. Идеальная укладка, макияж и бриллианты в ушах завершали образ звезды.

В очень необычном платье явилась на церемонию певица, продюсер и дизайнер Гвен Стефани . Любителям сочетания черного и белого цветов она наверняка очень понравилась — с пышным подолом, очень короткое спереди, с длинным шлейфом и огромным черным бантом сзади, оно отлично сочеталось с колготками в сеточку, высокими сапогами и перчатками до локтя.

К слову, именно Гвен получила одну из самых желанных для любой девушки наград — награду в номинации "фэшн-икона".

Появилась на мероприятии и Дженна Деван , которая в скором времени станет мамой во второй раз. Актриса пришла на премию в длинном красном платье и позировала фотографам, придерживая свой живот. Завершили "аутфит" драгоценные серьги, ожерелье и вечерний макияж с акцентом на красных губах.

Довольно стильно выглядела на церемонии актриса и модель Зендая . Платье со смелыми вырезами продемонстрировало идеальную фигуру девушки. Наряд был дополнен остроносыми туфлями на высоком каблуке и небрежной укладкой в виде пучка.

Певица, актриса и YouTube-влогер Инанна Саркис в этот вечер была в длинном красном платье с разрезом и черных босоножках. В сочетании с легкими локонами смотрится отлично.

Актриса Мэгги Кью появилась перед гостями People’s Choice Awards в сексуальном платье с вышивкой из бисера. Спина у платья была открыта, а два разреза на подоле демонстрировали окружающим стройные ноги Мэгги.

Также неотразимо смотрелась на дорожке Дженнифер Энистон, которая пришла в элегантном платье-бюстье черного цвета. К платью звезда выбрала босоножки на тонкой шлейке в цвет наряду, завершив образ украшениями на шее и свободной укладкой.

А какой из нарядов звезд понравился вам больше всего? Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Она вернулась! Дерзкая и уверенная Анджелина Джоли появилась на обложке Harper’s Bazaar (ФОТО)

Фото: открытые источники Сети