Сексуальная элегантность: Тина Кароль блистала в облегающем платье с пайетками (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Тина Кароль в облегающем платье с пайетками.

Украинская певица и телеведущая Тина Кароль появилась на шоу "Танці з зірками" сразу в нескольких образах. Снимки, на которых Тина демонстрирует все свое разнообразие нарядов — смотрите в нашем материале.

Тина Кароль регулярно демонстрирует модный гардероб, радуя своих почитателей и фанатов. Вкус певицы еще не подводил — каждый новый выход в свет сопровождался овациями в сторону ее аутфитов.

Так, поп-дива появилась на шоу "Танці з зірками", продемонстрировав один за другим новые стильные луки.

Related video

Первый был сказочный: Тина Кароль появилась в желтом платье принцессы от бренда TONI MATICEVSKI с небольшой драпировкой на талии, с обнаженными плечами и небольшим разрезом у ноги. Образ певица дополнила массивным колье и серьгами, которые сочетались по цвету с босоножками на каблуке.

Второй лук получился крайне дерзким. Тина появилась на паркете во время выступления одной из пары в белой майке, оверсайз джинсах, лакированном длинном плаще и грубых кроссовках. Ее аутфит дополнил белокурый короткий парик.

И третий лук — самый эффектный. Кароль подчеркнула сексуальные формы зелено-серебристым платьем с пайетками от бренда David Koma с пикантным вырезом на спине и по бокам.

В качестве украшений звезда использовала красивые лаконичные серьги Saint Laurent. Аккуратная укладка и макияж с акцентом на красной помаде завершили ее образ.

В этом аутфите Кароль исполнила на шоу свою новую песню-манифест "Иди на жизнь".

Поклонники под ее фотографиями в Instagram выразили множество восторженных комментариев: "Богиня, слов других не подобрать", "Ты такая женственная в этом платье", "Выглядела на все 100%!".

{vote3_95}

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также: В самом трендовом принте: Тина Кароль в клетчатом пальто от украинского дизайнера (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Фото: Instagram tina_karol, Антон Кулаковский