Размер не имеет значения: модель плюс-сайз копирует образы стройных знаменитостей (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Блогер Кэти Стурино копирует наряды знаменитостей.

Кэти Стурино — модель 52-го размера в точности повторяет образы стройных знаменитостей, примеряя стиль Меган Маркл , Кейт Миддлтон , Кендалл Дженнер и многих других. Подробности смотрите в материале.

В погоне за призрачными идеалами красоты мы часто забываем о самом главном — о любви к себе.

Парадоксально, но напоминают нам о такой банальности отнюдь не стройные длинноногие красавицы, а другие не менее прекрасные девушки, которые не просто естественны в своем облике, но и готовы вдохновлять остальных .

Related video

Жительница Нью-Йорка Кэти Стурино 10 лет проработала в сфере PR, потому отлично знает, как донести до массовой аудитории нужный посыл: у стиля нет размера, а для того, чтобы красиво одеваться — необязательно обладать стандартной модельной фигурой .

Когда я была замужем, я очень беспокоилась о своем теле. Я была одержима поддержанием 12-го размера, но три года назад я развелась и набрала вес. Сначала я даже не осознавала, что поправляюсь. Я тренировалась, но это продолжалось, я набрала около 27 кг и стала носить 16 размер. И произошло удивительное событие: я действительно полюбила свое тело.

— рассказала Кэти Стурино.

Теперь у Кэти есть бьюти-бренд Megababe и новый муж, а в своем популярном Instagram @katiesturino она копирует наряды знаменитостей, чтобы доказать, что такая одежда будет хорошо смотреться на любой фигуре. Среди любимых звезд Стурино — Меган Маркл , Кейт Миддлтон , Риз Уизерспун и Кендалл Дженнер .

Активности Кэти можно только позавидовать: помимо ведения блога The 12ish style, что можно перевести как "Стиль 52-го размера", она также участвует в съемках рекламных кампаний и модных показах. Но и это еще не все. Стурино любит свою естественную красоту и абсолютно не стесняется своих нестандартных форм .

Так, в собственном блоге она наглядно демонстрирует девушкам с аппетитными формами, что стильный и красивый внешний вид — прерогатива далеко не только худощавых моделей, выполняя важную социальную функцию.

В блоге девушки много восторженных отзывов и комментариев о ее работах. Подписчицы выражают благодарность Кэти, рассказывая о том, что именно благодаря ей они обрели уверенность в себе. Также многие подчеркивают, что научились стильным секретам и активно применяют их к своим пышным формам.

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Zahara Collection: 14-летняя дочь Анджелины Джоли запускает ювелирную коллекцию украшений

Фото: Instagram @katiesturino