Оживляя традиции: украинский бренд 2KOLYORY представил колоритную коллекцию (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Коллекция "Владарка" украинского бренда 2KOLYORY

Оживить традиции, вспомнить о силе духа и вновь поверить в себя — к таким шагам нас призывает новая коллекция "Владарка" украинского бренда 2KOLYORY . Вдохновленная творчеством украинской поэтессы Леси Украинки и ее стихотворением Contra spem spero!, линейка бренда отображает в каждом изделии внутреннюю женскую силу, без которой невозможно представить современность.

"Владарка" — смелая и современная интерпретация украинских изделий, древних узоров и орнаментов на них. Каждый стежок и цветовое решение имеют глубокую историю, которую дизайнеры бренда 2KOLYORY искали в разных источниках.

На платьях и рубашках вновь появились строгие геометричные линии в обрамлении контрастных красок. На широких рукавах, манжетах и воротах оживают разноцветные растительные элементы присущи для Ровенской и Житомирской областей, Западной Волыни и Гуцульщины.

Related video

Традиционно для бренда использовались только натуральные материалы — лен, котон и вискоза. Есть в коллекции и трикотажные кардиганы, без которых сложно представить осенне-зимний гардероб.

Цикличность жизни и частые поиски прекрасного светлого будущего меняют нас, заставляют становиться сильнее с каждым днем. Улыбаться сквозь слезы и петь песни, когда душу терзают страхи и сомнения.

Вдохновение и мотивацию легко найти в каждой детали — природа, прогулки, погодные явления — именно они возвращали к жизни героиню стихотворения Леси Украинки и, по мнению бренда, способны помочь и нам сегодня.

{media_gallery_0}

А вам нравится новая коллекция 2KOLYORY?

Также не пропустите: в каком цвете встречать Новый год 2020?