Крупная коллаборация: Prada и Adidas выпустят совместную коллекцию обуви

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

 Adidas и Prada подтвердили слухи о коллаборации.

Два масштабных бренда Adidas и Prada подтвердили слухи о коллаборации, которые ходили с середины осени. Подробности о модном фите между брендами и их уникальной модели обуви — читайте в материале.

В прошлом месяце впервые появились слухи о сотрудничестве спортивного бренда Adidas и люксового модного Дома Prada . На днях компании официально подтвердили эту информацию.

Итальянский бренд в своем Instagram опубликовал посты с анонсами, на которых изображены коробки из-под обуви Adidas и Adidas Originals в фирменном пакете Prada, с подписью "Coming soon. adidas.com/Prada" и хэштегом #Pradaforadidas.

Related video

Согласно Twitter-аккаунту PY_LEAKS, посвященному кроссовкам и принадлежащему крупному медиа PY—RATES, в коллаборацию войдут две модели обуви под названием Adidas Prada Sailing и будут выпускаться в белом, металлическом и красном оттенках.

Подробности сотрудничества и дата выхода коллекции пока не названы, но уже известно, что обувь будет стоит 350 долларов.

Ранее две мировые компании Reebok и Adidas впервые решили выпустить совместную коллекцию , порадовав миллионы поклонников. Кроссовки получили название Instapump Fury Boost. Данная коллаборация стала первой в истории брендов.

Читайте также:  Нескучное миди: Скарлетт Йоханссон на премьере фильма "Брачная история" (ФОТО)

Фото: Instagram Prada, открытые источники Сети