"Человек года" по версии GQ Дженнифер Лопес появилась на обложке журнала (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Красивые кадры и подробности нового интервью уже в нашем материале

Пока наши читатели обсуждали новый выход в свет Кейт Миддлтон , появились новые вести от другой знаменитой красавицы.

На днях знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на обложке декабрьского номер GQ . А все потому, что звезда в этом году получила престижное звание "Человек года" по версии GQ.

50-летняя Дженнифер Лопес, ранее рассказывавшая о сексуальных домогательствах , появилась в стильной фотосессии, продемонстрировав шикарную фигуру, а также раскрыла интересные факты из личной жизни.

Related video

В частности, она рассказала, как относится к своему возрасту:

Все женщины и особенно артистки с возрастом становятся лишь лучше. Карьера Мерил Стрип взлетела после 40 лет. То же самое у Тины Тернер, Шер и у других. Они расцвели так, как не расцветали прежде, верно?

Артистка рассказала немного и о своем характере:

Я крайне нетерпеливая. Мне нужно все сейчас. С трудом выдерживаю медленный темп: он раздражает меня. И еще ненавижу слово "нет".

Джей Ло также приоткрыла дверцу и в личную жизнь. Сейчас она готовится к свадьбе с Алексом Родригесом . Вот что удалось узнать журналистам издания:

Мы с ним очень похожи. У нас схожие стремления и амбиции. Он спортсмен и всегда стремился быть лучшим. У меня такая же цель, только я хочу добиться успеха в своем деле. Мы очень трудолюбивые люди, делающие работу со всей страстью. Кроме того, испытываем огромное уважение друг к другу… Алекс любит бизнес — учился в бизнес-школе. Он знал, что я не только творческий человек, но и бизнесвумен, у которой своя линия одежды, парфюмерии… И когда я рассказала ему обо всем этом в начале нашего знакомства, он такой: "Подожди, что ты сказала? Сколько ты заработала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это". Мы вкладываем огромные инвестиции. Зарабатываем миллиарды, но все равно не перестаем суетиться.

Так что нам остается только следить за новыми успехами артистки. Больше новостей о звездах ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Фото: GQ