Премия BFA-2019: Тина Кароль, Маша Ефросинина, Джамала и другие гости Best Fashion Awards (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

 Кто из звездных гостей приехал на премию  Best Fashion Awards.

Вчера, 19 ноября, в Киеве состоялась церемония награждения единственной профессиональной премией в сфере моды в Украине Best Fashion Awards . Кто из звездных гостей приехал на премию и какие наряды выбрал — смотрите в материале.

В Киеве состоялась десятая юбилейная церемония вручения премий Best Fashion Awards , где назвали имена лучших дизайнеров Украины.

На модное мероприятие съехались известные дизайнеры, ключевые лица индустрии и украинские селебрити. В числе самых ярких оказались —  Катя Осадчая , Тина Кароль , Маша Ефросинина , Джамала , Наталья Гоций, Юлия Пелипас , Маша Рева и многие другие.

Related video

Так, Тина Кароль выбрала на модной премии светлый наряд, состоящий из платья длины миди с декоративным узлом по центру. Принт в редкую точку обыгрывал и грамотно дополнял драпировки изделия. К наряду певица выбрала лодочки на высоком каблуке и длинные серьги, выглядывающие из под пышной укладки.

Катя Осадчая , которая стала ведущей премии BFA-2019, выбрала ассиметричное платье длины мини в нюдовых оттенках, с длинным шифоновым подолом. Корсет платья был украшен разноцветными сверкающими камнями. Также особенностью изделия стал сложный акцент на декольте ведущей, который идеально вписался в тематику вечера.

Маша Ефросинина создала по-настоящему праздничное настроение своим нарядом и блистала весь вечер. Ведущая надела черное платье длины макси с множеством вшитых камней. Практически прозрачное изделие Маша подчеркнула пояском на талии и сверкающим клатчем. Такими же блестящими были босоножки Марии и крупные серьги.

Певица Джамала успешно пользуется правилом контрастов, создавая свои наряды. Для выхода в свет победительница "Евровидения-2016" выбрала черный облегающий комбинезон с брюками-клеш и белое пончо. Стильный минимализм, который не хочется перегружать чем-либо.

Предлагаем насладиться стильными образами и других звездных гостей премии Best Fashion Awards 2019 .


Лилия Литковская


Александра Олейник


Лилия Пустовит


Светлана Бевза


Ирина Богдан

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Анималистичный принт 2019: как выбрать хищный рисунок и с чем его сочетать

Фото: открытые источники Сети