American Music Awards 2019: наряды Селены Гомес, Тейлор Свифт и других звезд с красной дорожки (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Церемония награждения музыкальных премий American Music Awards 2019.

Вчера, 24 ноября, в Лос-Анджелесе в Microsoft Theater состоялась церемония награждения музыкальных премий — American Music Awards 2019 . Подробности о звездных выходах и обзоры на их наряды — уже в нашем материале.

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная музыкальная премия American Music Awards . На церемонию награждения приехало множество знаменитостей, среди которых оказались — Кристина Агилера , певица Тейлор Свифт , Сиара, Селена Гомес ,  Хайди Клум, Билли Айлиш, Тайра Бэнкс и другие.

Самые яркие селебрити поп-индустрии, телеведущие и актрисы продемонстрировали на красной дорожке эффектные и волнующие наряды.

Related video

Так, Селена Гомес впервые с 2017 года появилась на премии American Music Awards. Для церемонии открытия Селена выбрала яркое шелковое мини-платье фисташкового цвета с драпировкой сбоку от бренда Versace. К платью звезда выбрала лодочки в тон и массивное бриллиантовое колье.

Супермодель Тайра Бэнкс позировала фотографам в брючном костюме самого модного цвета этого года, пикантно расстегнув пиджак, надетый лишь на бюстгальтер. Базовый наряд Тайра дополнила множеством аксессуаров: светлая шляпа, клатч с принтом питона и перчатки в тон туфлям. Смело и стильно.

Певица Тейлор Свифт блистала в сверкающем зеленом платье на тонких бретельках и разрезом у бедра. К сексуальному наряду Тейлор выбрала матовые высокие ботфорты на высокой шпильке, которые не отвлекали от перламутра наряда. Завершали образ певицы несколько колец и крупные серьги.

Хайди Клум пришла в компании своего супруга Тома Каулитца и показала стройные ноги в коротком платье. Наряд исполнен в нескольких трендовых сочетаниях: тонкие бретели, сверкающий металлик и перья. Тот случай, когда супермодель взяла высокую планку и не переборщила. На шикарной фигуре Хайди платье сидит восхитительно.

Артистка Билли Айлиш любит эпатировать публику своим внешним видом. На красной дорожке она появилась в необычном головном уборе с крыльями и стразами из коллекции Burberry весна 2020. Айлиш дополнила чепец комплектом из оверсайз-футболки и брюк с винтажным принтом Burberry. Под футболку певица надела прозрачную блузку со стразами, стилизованную под головной убор.

По мнению многих пользователей Сети, эффектнее всего выглядела Кристина Агилера . Певица появилась на мероприятии в белом платье, расшитом бисером, с длинными рукавами и капюшоном Jean Paul Gaultier. Звезда дополнила look широким поясом, белоснежными сапогами на платформе и аксессуарами: кольцами с жемчугом и крупными ожерельями.

На премию пришло еще очень много селебрити и каждый уделил особое внимание своему образу. Предлагаем посмотреть на самые яркие наряды гостей American Music Awards 2019 .


Дуа Липа


Сиара


Кеша


Камилла Кабелло


Lizzo


Джейми Ли Кертис


Билли Портер


Дженна Деван

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Простые модные трюки: 3 способа сделать образ интереснее

Фото: открытые источники Сети