Предвкушение праздника: ювелирный дом Tous выпустил новогоднюю рекламу с Эммой Робертс (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Американская актриса Эмма Робертс стала героиней кампании ювелирной марки Tous. Сказочная новогодняя реклама 2020 была исполненна в жанре мюзикла. Смотрите уютное видео в нашем материале — вы точно улыбнетесь.

Героинями кампании-мюзикла "Почти идеальный подарок" стали —  актриса Эмма Робертс и знаковая круглая коробочка Tous. Основная идея ролика: упаковка вовсе не важна, ведь главное — внутри. Отсюда и слоган кампании: "Сложно упаковать, легко полюбить".

В новогодней рекламе актриса крутит в руках фирменной круглой коробочкой Tous, показывая варианты ее упаковки. В шутливом тоне кампания рассказывает историю о волшебной силе подарков, о чувстве восторга, возникающем, когда находишь или вручаешь тот самый — "почти идеальный подарок".

Related video
Эмма Робертс в новогодней рекламе Tous

Когда специально сочиненные для ролика песня и танцы подходят к финалу, зрителям предаставлен трогательный вывод...  А впрочем, это лучше увидеть вам:

Кампания будет транслироваться по телевидению в Испании, Мексике, Португалии и России, а также в кинотеатрах в Украине , в Польше и в Чехии. Она появится в интернет-СМИ, наружной рекламе и в прессе по всему миру.

Кроме того, Эмма Робертс через свой личный аккаунт в Instagram запустит флэшмоб для всего мира с предложением откликнутся на призыв упаковать "почти идеальный подарок" в рамках программы #tousunboxing.

Эмма Робертс в новогодней рекламе Tous

Ловите новогоднее настроение вместе с нами в материалах рубрики " Стиль и мода ".

Читайте также:  Они могут дружить: как носить пуховик и каблук этой зимой

Фото и видео: открытые источники Сети, youtube Tous