Бейонсе снялась в сексуальной фотосессии для новой коллекции своего бренда совместно с Аdidas (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Известная певица Бейонсе активно развивает собственный бренд одежды Ivy Park . На этот раз певица выпустит спортивную коллекцию совместно с Аdidas . Первые фото их коллаборации — смотрите в нашем материале.

Королева R’n’B выложила несколько эффектных фото в Instagram, на которых позирует в новой олимпийке, кроссовках и аксессуарах с логотипом Ivy Park.

Бейонсе работала над созданием новой коллекции спортивной одежды вместе с дизайнерами Аdidas . В коллекцию войдут кроссовки с неоново-оранжевой полосой на подошве и логотипом Ivy Park, серьги, кольца, браслеты и, вероятно, одежда. На одном из кадров певица позирует в бордовом боди с такими же полосами, как на обуви.

Related video
Бейонсе и Адидас
Бейонсе и Адидас

По словам звезды, это будет гендерно-нейтральная коллекция.

Я люблю экспериментировать с модой, сочетать "высокое" с "низким", спортивную одежду с кутюрной, даже мужскую и женскую. Эта новая линия — веселье и возможность творчества, невероятная сила.

— рассказала артистка.

Бейонсе и Адидас

Знаменитость также отметила, что создавала универсальную коллекцию, потому что встречала много мужчин в одежде от Ivy Park.

То, как они восприняли бренд — неожиданный сюрприз. Мне нравится красота нейтральной в гендерном плане одежды и нарушение так называемых модных правил.

— поделилась мыслями исполнительница.

Бейонсе и Адидас

Новинки поступят в продажу после Нового года . Коллекцию начнут продавать 18 января 2020 года. По словам Бейонсе, название Ivy Park она выбрала в честь семилетней дочери — Блю Айви , а также своего детского пристанища — парка Парквуд.

Напомним, что девушка подписала контракт с корпорацией после того, как выкупила Ivy Park у владельцев Topshop Arcadia Group.

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:   В чем праздновать: 5 простых и стильных образов для офисных вечеринок

Фото: открытые источники Сети