В тренды: TikTok и Белла Потемкина представили совместную коллекцию одежды

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Дизайнер Белла Потемкина создала коллекцию, посвященную китайской социальной Сети TikTok . Платформа также запустила челлендж, где пользователям предлагается делиться модными образами для особых событий. Подробности — в материале.

TikTok — популяйнершая социальная сеть, позволяющая создавать короткие видео, и дизайнер одежды Белла Потемкина представили совместно разработанную коллекцию одежды. Цель — вдохновлять пользователей на модные идеи и образы.

В капсулу вошли футболки, бомберы, свитшоты и худи, выполненные в ярких неоновых тонах — оранжевом, зеленом и розовом. Кроме красочных вещей, в линейке представлены и базовые черные вещи на каждый день.

Related video
TikTok х Bella Potemkina

Ключевым элементом коллекции стали популярные среди русскоязычного сообщества TikTok хэштеги в качестве принта на изделиях: #рек, #хочуврек и #хочувтренды.

TikTok х Bella Potemkina
TikTok х Bella Potemkina

Также в поддержку модной линейки на платформе был запущен челлендж #тиктокнастиле, в рамках которого модельер предлагает пользователям проявить свой креативный потенциал, показав три стильных образа для важного события. Пять авторов, представивших лучшие образы, получат в подарок вещи из коллекции.

Я открыла для себя TikTok недавно, но уже оценила его потенциал — это идеальная платформа для того, чтобы делиться креативом. Я была приятно удивлена огромным количеством талантливых авторов, которые делают эту платформу действительно уникальной.

— рассказала Белла Потемкина.

TikTok х Bella Potemkina

Для всех поклонников TikTok мы создали коллекцию удобной и стильной одежды, которая подойдет и на каждый день, и для съемки видеороликов.

— добавила Потемкина.

TikTok х Bella Potemkina уже есть на официальном сайте бренда, а цены на изделия стартуют от 1500 гривен за футболку.

TikTok х Bella Potemkina

Команда TikTok отметила, что в будущем они собираются создать множество других вдохновляющих проектов с людьми, которые являются представителями мира моды .

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Внимание: красный! Как носить обувь самого дерзкого цвета?

Фото: открытые источники Сети