Американская певица Виктория Монет в платье украинского дизайнера (и это очень эффектно)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Работы модельеров Украины в последние годы легко можно увидеть за рубежом. Иностранные знаменитости все чаще выбирают бренды украинских дизайнеров , лучшая подруга Арианы Гранде и популярная певица Виктория Монет не исключение.

Американская звезда Victoria Monét, получившая широкую популярность после совместного клипа с Арианой Гранде в 2019 году, опубликовала несколько фото в своем Instagram, на которых певица запечатлена в наряде авторства Ирины Романенко.

Известная исполнительница для своего аутфита выбрала светлое платье длины миди с декоративной асимметрией подола от украинского бренда irAro и прозрачные босоножки на высоком каблуке. Образ Виктории завершали украшения из белого золота и прямая укладка.

Related video

Выбор артистки оценили ее поклонники и подписчики, число которых насчитывается более 699 тысяч. Под постом собрались преимущественно положительные комментарии: "Женщина со стилем", "Прекрасно выглядишь", "Вау, Виктория, ты прекрасна".

Американская певица Victoria Monét в платье украинского дизайнера - фото №1

Новая коллекция бренда irAro не только нарядна и интересна звездам, но и несет важную социальную функцию. Бренд поднимает вопросы глобального потепления и экологических изменений, из-за которых даже в наших широтах настоящая зима и снег могут стать редкостью.

Дизайнеру Ирине Романенко удалось связать тематику экопроблемы с нарядами новой капсульной коллекции, в которой каждая вещь пронизана идеей холодной красоты — некричащей и деликатной.

Американская певица Victoria Monét в платье украинского дизайнера - фото №2
Американская певица Victoria Monét в платье украинского дизайнера - фото №3

Воплотить замыслы в жизнь дизайнеру помогли струящийся атлас и полупрозрачная органза. Первый выглядит элегантно, добавляя брючной тройке или минималистичной сорочке правильную дозу праздничности. А невесомая органза, наоборот, напоминает облако и играет на контрасте с мягким бархатом.

Американская певица Victoria Monét в платье украинского дизайнера - фото №4
Американская певица Victoria Monét в платье украинского дизайнера - фото №5
Аристократичная сдержанность делает эту коллекцию уместной не только на праздничной вечеринке, когда с ней в паре выступают эффектные вечерние аксессуары, но и в будние дни. Неудивительно, что одежду бренда уже примеряют звезды Голливуда.

А как вам наряд Виктории Монет? Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Антитренды — не указ: как спасти устаревшие вещи в гардеробе

Фото: instagram victoriamonet, сайт бренда iraro.world