Роскошный наряд: Моника Беллуччи повторила знаменитый образ Тины Кароль (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Моника Беллуччи , которая часто демонстрирует прекрасные наряды, в праздничную пору восхитила очередным из них. Роскошное платье привлекло не только своей красотой, но и деликатным фактом. Подробности — в нашем материале.

На своей странице в Instagram Моника Беллуччи разместила фото , сделанное для глянца Numero. В кадре итальянская актриса появилась в пышном платье от Ashi Studio, которое имело большой разрез на ноге. Также особенностью изделия стали сложный асимметричный корсет с декольте и подол юбки.

В описании к фото с драматичной позой Моника написала: "Ну что ж, этот год завершился".

Related video

Так, легендарная актриса повторила образ поп-дивы украинского шоу-бизнеса — Тины Кароль . Певица в таком же наряде молочного цвета уже ранее красовалась.

На праздновании Дня независимости Украины в прошлом году Тина исполнила гимн в этом же интересном платье с высоким разрезом у бедра и объемными рукавами.

Единственное отличие в образах двух знаменитостей — аксессуары. Тина Кароль дополнила образ изящными босоножками на каблуках с прозрачными деталями. А вот знаменитая итальянка появилась в выпуске журнала в черных колготках и остроносых туфлях.

Артистка Тина Кароль уже давно является одной из самых главных модниц страны . Каждый раз она предстает перед камерами в одежде от элитных брендов, с которыми сотрудничают голливудские звезды. Поэтому часто ее образы можно увидеть и на зарубежных селебритиз.

{vote3_80}

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также: Трендовая верхняя одежда: носим яркие вещи зимой, как Ефросинина, Тодоренко, Ивлеева и другие звезды

Фото: Instagram @tina_karol, @monicabelluccioffi