Подводные камни уличного стиля: Дэниел Рэдклифф рассказал, как его приняли за бездомного

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Дэниел Рэдклифф на шоу Грэма Нортона рассказал, как однажды во время прогулки с собакой его приняли за бездомного. Современные тенденции в одежде могут сыграть злую шутку с каждым из нас. Подробности инцидента и что же лучше не надевать на прогулку, как Дэниел, читайте в материале.

Британский актер театра и кино Дэниел Рэдклифф — предмет воздыхания многих девушек по всему миру, во многом из-за своего внешнего вида и уникального стиля.

Рэдклифф известен как исполнитель роли Гарри Поттера в многолетней серии одноименных фильмов, имеет схожий стилистический образ — он носит классический английский стиль в повседневной жизни. В его гардеробе преобладают темные базовые вещи: водолазки, рубашки, джемперы, худи и т.п.

Related video
Подводные камни уличного стиля: Дэниел Рэдклифф рассказал, как его приняли за бездомного - фото №1
Подводные камни уличного стиля: Дэниел Рэдклифф рассказал, как его приняли за бездомного - фото №2

Так, на известном телешоу Дэниел поведал забавную историю о том, как его приняли за бездомного. По словам звезды, однажды он прогуливался со своей девушкой и собакой. Возлюбленная Дэниела Рэдклиффа зашла в магазин, оставив его и собаку ждать на улице. Было холодно, и спустя какое-то время пес начал замерзать.

Звезда волшебной саги присел к питомцу, начал его обнимать и почесывать, чтобы согреть. Прохожий улыбнулся, глядя на него. Рэдклифф решил, что его узнали, но парень подошел к актеру и протянул ему пять долларов со словами "Купи себе кофе, приятель".

Актер был одет в приличные спортивные штаны и теплое худи на флисе. Поверх всего он надел огромное шерстяное пальто и шапку. На ноги он обул ботинки.

На мне была хорошая одежда. Я так думал. Но это тревожный сигнал.

— пошутил Рэдклифф и отметил, что ему, кажется, надо чаще бриться.

Подводные камни уличного стиля: Дэниел Рэдклифф рассказал, как его приняли за бездомного - фото №3

Стиль уличной моды действительно очень практичен, но ваш расслабленный лук может завести вас в неловкую ситуацию, как и Дэниела.

Следите за новостями о стиле знаменитостей вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Трендовая верхняя одежда: носим яркие вещи зимой, как Ефросинина, Тодоренко, Ивлеева и другие звезды

Фото: открытые источники Сети