Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Алек Век и другие супермодели снялись для ежегодного календаря Карин Ройтфельд

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд представила свой третий ежегодный благотворительный проект — календарь CR на 2020 год, для которого снялись двенадцать моделей. Подробности работы, тематика и фото — уже в материале.

На днях Карин Ройтфельд представила свой ежегодный календарь. В этот раз она посвятила его знакам Зодиака, которые олицетворяли 12 знаменитых моделей: Синди Кроуфорд, Ирина Шейк, Кэндис Свейнпол, Даутцен Крез, Мариякарла Босконо, Анок Яй, Алек Век, Стелла Максвелл, Miss Frame, Кэролин Мерфи, Крис Грикайте и Гвиневер Ван Синус.

Так, Ирина Шейк стала современным воплощением Козерога. Она же и "открыла" новое десятилетие, появившись на январской странице календаря. Фотографом съемки выступила Брианна Капоцци.

Related video
Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Алек Век и другие супермодели снялись для ежегодного календаря Карин Ройтфельд - фото №1
Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Алек Век и другие супермодели снялись для ежегодного календаря Карин Ройтфельд - фото №2
Февраль — Даутцен Крез в образе ВодолеяМарт — Синди Кроуфорд в образе РыбАпрель — Алек Век в образе ОвнаМай — Стелла Максвелл в образе ТельцаИюнь — Кэролин Мерфи в образе БлизнецовИюль — Miss Fame в образе РакаАвгуст — Крис Грикайте в образе ЛьваСентябрь — Джиневра Ван Синус в образе ДевыОктябрь — Кэндис Свейнпол в образе ВесовНоябрь — Мариякарла Босконо в образе СкорпионаДекабрь — Анок Яй в образе Стрельца

Для того чтобы лучше раскрыть психологию каждого из знаков, перед съемками консультацию с моделями провела всемирно известный астролог Сьюзан Миллер, которая не только рассказала, какие качества они должны раскрыть на фотографиях, но и сделала каждой небольшое предсказание.

По ее словам, Ирину Шейк ждет насыщенный год, в котором обязательно найдется место для новой любви .

Фото также будут представлены в виде принтов, напечатанных на черных футболках. Каждый календарь идет в комплекте с футболкой на выбор и стоит около $106. Уже доступен предзаказ на сайте Redemption.

Все средства от продажи перейдут в благотворительные фонды, которые выберут сами модели. Даутцен Крез , например, решила поддержать некоммерческую организацию Knot On My Planet, которая занимается защитой слонов, а Джиневра Ван Синус направит средства в нью-йоркский приют для животных BARC.

Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Алек Век и другие супермодели снялись для ежегодного календаря Карин Ройтфельд - фото №13

Напомним, свои ежегодные календари 2020 также представили журнал V Magazine и компания Pirelli .

Следите за новинками в мире моды вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Простые модные трюки: 3 способа сделать образ интереснее

Фото: Карин Ройтфельд