Двойники Анджелины Джоли, Кейт Мосс, Шэрон Стоун и Снуп Догга дефилировали для Vetements

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Французский бренд Vetements , известный миру своими необычными презентациями с использованием перформансов, провел первый показ в 2020 году. На подиум вышли мировые звезды, правда — фейковые. Подробности и фото ищите в нашем материале.

18 января в Париже прошел показ новой коллекции бренда Vetements осень-зима 2020/2021. Событие стало особенно ожидаемым, поскольку прошло впервые после ухода создателя и дизайнера бренда Демны Гвасалии . Идеи новой коллекции принадлежат его брату Гураму Гвасалии .

Сдавать позиции в области эффектных перфомансов бренд, по всей видимости, не намерен и готов использовать для этого даже самые необычные уловки. Вместо настоящих супермоделей — грузинский дизайнер нанял их двойников, причем отличить подделку было на первый взгляд невозможно.

Related video

Первой реакцией гостей шоу было удивление, когда в полутемном зале они увидели Кейт Мосс в золотом платье из ламе, которое звезда действительно надевала в далеких 90-х.

Двойники Анджелины Джоли, Кейт Мосс, Шэрон Стоун и Снуп Догга дефилировали для Vetements - фото №1

Присмотревшись очень внимательно, присутствующие заметили, что это была не сама Кейт, а ее точная копия. Спустя некоторое время на подиуме появилась также псевдо Наоми Кэмпбелл в платье длины макси и шубе из искусственного меха, фейковый Снуп Догг , юная копия Анджелины Джоли с алыми губами и женщина, похожая на Шэрон Стоун , в колготках и блейзере на голое тело.

Двойники Анджелины Джоли, Кейт Мосс, Шэрон Стоун и Снуп Догга дефилировали для Vetements - фото №2
Двойники Анджелины Джоли, Кейт Мосс, Шэрон Стоун и Снуп Догга дефилировали для Vetements - фото №3

Фейковые звезды эпатажно прошлись по подиуму, как настоящие селебы, а затем игриво позировали перед камерами. И, кажется, Vetements удалось произвести впечатление, ведь у некоторых гостей буквально отпала челюсть.

Лицо парня, который увидел фейковую Анджелину Джоли — красноречивее любых слов. И оно уже стало мемом.

Двойники Анджелины Джоли, Кейт Мосс, Шэрон Стоун и Снуп Догга дефилировали для Vetements - фото №6

А как вам экстравагантный показ бренда Vetements? Чей образ понравился больше всех?

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Алессандро Микеле отметил пятилетие в Gucci: мужским показом и коллаборацией с ребенком

Фото: открытые источники Сети