Новый взгляд: американский дизайнер представил джинсы с одним сплошным задним карманом

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Вы уже успели примерить модные асимметричные джинсы и двойные юбки из денима? Поторопитесь, ведь американский дизайнер Мэтт Бенедетто предлагает новую идею для трендов — джинсы со сплошным задним карманом. Подробности и фото — в нашем материале.

Мэтт Бенедетто — американский дизайнер из Вермонта, который придумывает интригующие вещи и публикует свои концепты в Instagram-аккаунте под названием Unnecessary Inventions ("Необязательные изобретения"). И это название говорит само за себя.

Все дизайнеры, как правило, имеют нестандартное мышление. Так, 28-летний Бенедетто генерирует очень неожиданные идеи. Например, он изобрел ожерелье из льда и солнцезащитные очки с двойным слоем защиты — классическим в виде стекол и маленькими жалюзями.

Related video

А теперь Мэтт придумал джинсы с огромным сплошным задним карманом, в который рекомендует поместить буквально все, что желаете: ноутбук, модные журналы, кошелек и многое другое.

Иногда один — это действительно лучше, чем два! Наша дебютная линия джинсов с одним огромным карманом, который растягивается через всю вашу ягодицу — это как раз тот случай. Соберите все необходимое для вашего дня — независимо о того, что сегодня вас ждет.

— написал он под постом в Instagram.

Мэтт ведет Instagram-аккаунт "Необязательные изобретения", где публикует концепты абсурдных идей и устройств с марта 2019 года. На YouTube-канале дизайнер рассказывает о процессе создания каждого изобретения.

Количество подписчиков и поклонников его модных идей близится к цифре в полмиллиона людей.

Как, по-вашему, стоило бы брендам взять идею Мэтта Бенедетто со сплошным задним карманом на заметку или это очередной виток сумасшедшей ugly-моды ?

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также:  Кино на выходные: лучшие фильмы о моде, которые изменят ваше видение стиля

Фото: instagram unnecessaryinventions