Лучшие образы "Оскара-2020": Билли Айлиш в пижаме, сексуальная Шарлиз Терон и скандальная Натали Портман

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сегодня, 10 февраля, состоялось одно из самых волнительных событий этого года — "Оскар-2020". Так уж повелось, что произвести фурор и обзавестись бешеной популярностью можно не только получив заветную статуэтку, но и выйдя в интересном, неподдельно красивом или скандальном наряде. Лучшие образы с красной дорожки "Оскара-2020" — читайте и смотрите в нашем материале.

Главными героями "Оскара" становятся далеко не всегда победители и талантливые личности . Иногда достаточно 5 минут попозировать на красной дорожке в эффектном наряде — и слава на ближайшие полгода обеспечена. Звезды готовятся не менее ответственно, чем невесты на свадьбу или девушки на выпускной, поэтому церемония пестрит красивейшими нарядами и эпатажными образами.

Мы собрали самые лучшие выходы с красной дорожки и готовы поделиться этой красотой с вами.

Related video

Натали Портман восхитила зрителей и гостей церемонии не только элегантным платьем, но и глубоким смыслом своего наряда. Если присмотреться, можно заметить, что на черной длинной накидке актрисы вышиты имена женщин, которые не номинированы на "Оскар-2020".

Таким выходом Натали решила притянуть всеобщие внимание к гендерному неравенству. Нужно отдать должное шикарному черному платью от Dior Haute Couture, которое было украшено золотыми камнями, стразами и узорами — великолепное появление.

Оскароносная актриса — Рене Зеллвегер , уже в который раз бесцеремонно похищает взгляды, вспышки и сердца на красных дорожках. В этот раз она красовалась в длинном платье на одно плече от бренда Armani. Усыпанная с ног до головы блестящими пайетками, актриса выглядела одновременно изыскано и просто. Вероятн, это один из лучших образов.

Сексуальный выход Шарлиз Терон не остался незамеченным. Частенько приходится слышать о том, что total black образы уже не актуальны, особенно, когда дело касается красных дорожек и важных событий. Но,достаточно одного взгляда на легендарную актрису в черном наряде — и восхищенное "Вау!" вырывается само собой. Длинное платье с асимметричными элементами, кокетливо спущенным плечом и интригующим разрезом на юбке выглядит не просто актуально, а дико привлекательно.

Знаменитая актриса — Скарлетт Йоханссон , тоже решила подчеркнуть свою сексуальность на церемонии «Оскар-2020». Облегающие, серебристое платье от Oscar de la Renta, оголяло ее спину, демонстрируя красивую татуировку. Глубокое декольте украсили струящиеся полосы из кристаллов, привлекая еще больше внимания к красивым формам актрисы.

Сальма Хайек позировала в белоснежном наряде от Gucci. Асимметричное платье оголяло одно плечо, а другое украшал прозрачный, струящийся шифон. Наряд актрисы вполне походил на образ древнегреческой богини из-за крупных украшений на прическе и массивных браслетов на руках.