Кто попал в черный список "Оскара-2020", или ТОП худших нарядов (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Красные дорожки традиционно не могут проходить без провальных образов и неуместных нарядов. Никогда не знаешь, какая звезда подведет своих поклонников и примет решение появиться, завернутой в бабушкину тюль. Подборка худших образов с "Оскара-2020" — в нашем материале.

Женщина-лобстер, платье-халат и выпускные банты — давайте посмотрим, кто из наших любимых знаменитостей наломал дров на цермонии "Оскар-2020".

Удостоилась чести открыть подборку откровенно плохих нарядов американская модель — Блэк Чайна . Девушка, похоже, решила максимально продемонстрировать свою фигуру, не оставив никакого места для воображения и угробила свой выход несуразным платьем-халатом.

Related video

Иногда нужно вспоминать и применять старое-доброе правило — "открываем ноги, закрываем декольте; открываем декольте, закрываем ноги". Пышная грудь Блэк Чайны буквально пыталась убежать из наряда, а линия талии, спущенная вниз, знатно укорачивала ее ноги. Печальное зрелище....

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №1

Пенелопа Крус в этот раз чуточку прогадала с выбором наряда и громкое название элегантного бренда Chanel не сильно спасло ситуацию. Черное платье в "королевском стиле", с тяжелой атласной юбкой, напоминало былое прошлое нулевых годов. Завершающим "штрихом" выступил огромный белый цветок на груди. Кажется, что именно такие банты нам вязали в школе на первое сентября.

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №2

Неизвестно, что хотела сказать своим образом Лора Дерн, но попасть в подборку худших выходов с церемонии "Оскар" у нее таки получилось. Черный лиф, украшенный бахромой и бисером, великолепно укрупнял плечи актрисы и смотрелся совершенно неуместно. Платье от Armani в нежно-розовом цвете, к огромному сожалению, не смогло подчеркнуть красоты Лоры.

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №3

Сирша Ронан известна своими исключительными выходами и невероятно стильными нарядами. Но в этот раз ее выход заслуженно вошел в "черный список". Диссонанс оттенков, непонятная баска и платье весьма нестандартной формы — все эти детали совсем не украшали звезду картины "Маленькие женщины" .

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №4

Кристен Уиг решила удивить, но в итоге разочаровала. Длинное платье в ярко-красном цвете было бы куда более уместным, если бы не эти странные декорации по бокам, которые старательно увеличивали актрису в ширину. По просторам сети уже ходят шутки о том, что Кристен была похожа на огромного лобстера или ковер  Алладина — вы за какой вариант?

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №5

Оливия Колман, вероятно, думала, что бархатные текстуры будут элегантно обволакивать ее стан, но на деле наряд убил фигуру оскароносной актрисы. А отверстия на плечах уже успели окрестить дырами для вентиляции. Так ли плох ее образ, как считают зрители и интернет-эксперты?

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №6

Флоренс Пью выбрала наряд в цвете "морская волна" от Louis Vuitton и удачно вошла в нем в нашу подборку провальных образов. Обилие рюш и объема сделали из актрисы самую обычную "выпускницу" — очень скучно.

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №7

Руни Мара решила в этот раз поэкспериментировать и появилась в откровенном платье. Кружевные отделки, море вырезов и сильно заниженная талия — не лучший вариант, как оказалось.

Кто попал в черный список "Оскара-2020" или ТОП худших нарядов (ФОТО) - фото №8

Дорогие читатели, какой образ считаете наиболее провальным? А также не забудьте посмотреть  самые красивые наряды красной дорожки "Оскара-2020".