Снова в платье: эпатажный выход Билли Портера на церемонии "Оскар-2020"

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Эпатажный актер Билли Портер пожаловал на главную кинопремию "Оскар-2020" в платье и на внушительных каблуках. Напомним, что звезда Бродвея частенько нарушает правила дресс-кода на главных церемониях и уже не впервые вызывает ажиотаж вокруг своей персоны. Что же было в этот раз — читайте в нашем материале.

Лучшие наряды и худшие образы  — это то, без чего никогда не проходит "Оскар". Но такие личности, как Билли Портер встречаются редко, да метко. Осмелимся заметить, что 50-летний актер бродвейского театра своим выходом ослепил и затмил самых желанных мужчин Голливуда: Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо на фоне эпатажного мужчины и вовсе потерялись из виду.

Что вдохновило Билла на такой дивный наряд?

Related video

Как признается сам актер в своем Твиттере при выборе наряда он вдохновился и впечатлился стилистикой Кенсингстонского дворца. Он написал, что: "Оскар – это королевское событие" — и, в свою очередь, решил впечатлить нас с вами своим "королевским" аутфитом.

Снова в платье: эпатажный выход Билли Портера на церемонии "Оскар-2020" - фото №2

В сети, выход Билли окрестили — "Птицей Феникс". Верхом платья послужили золотые доспехи в форме крупных перьве, а объемную и свободную юбку покрывал принт, изображающий ярко-оранженвые стрелы и птицы. Элегантными деталями послужили женственные браслеты на кистях рук. Общую картину дополнили золотые ботфорты на шнуровке.

Когда гости "Оскара" проходили на красную дорожку, поднялся сильный ветер и начался дождь. Билли Портер оказался предусмотрительным — он взял на церемонию теплый плед, в котором кутался и нежился во время непогоды.

Снова в платье: эпатажный выход Билли Портера на церемонии "Оскар-2020" - фото №4

Удивительный актер украл львиную долю зрительского внимания и уж точно запомнился своим нетипичным выходом на главной кинопремии. Его золотой look мерцал, переливался и сиял, как солнце и огонь на ковровой дорожке "Оскара".

Относительно недавно актер удивил своим выходом на музыкальной премии "Грэмми" , для которой он выбрал бирюзовый костюм, усыпанный камнями и пайетками. Фишкой образа стала широкая шляпа со шторкой, украшенная драгоценными кристаллами. Вы только плюбуйтесь!

Пока вы размышляете — понравился ли вам выход эпатажного Билли Портера, мы предлагаем вам полюбуваться  стильными образами звезд с вечеринки журнала Vanity Fair.