Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Неделя моды в Милане не прекращает радовать своей изысканностью и необычайной красотой. В этот раз мы предлагаем вашему вниманию новую коллекцию бренда Fendi, в которой спелись женственные мотивы, провокационные наряды и сдержанные образы — подробности уже в нашем материале.

Показ осенне-зимней коллекции Fendi создал невероятную атмосферу соблазнительности и строгости. Над творениями работала гениальная — Сильвия Вентурини Фенди. И именно она заложила в каждый образ игривые нотки в нежном переплете с деловой серьезностью.

Главная героиня коллекции — это роковая женщина, поэтому смелости и уверенности в этой коллекции предостаточно.

Related video

Дизайнер умело соединила будуарный и деловой стиль. В итоге получились совершенно непринужденные и роковые образы. Оттенки пыльной розы безумно красиво выглядели на шелковых материях. Блузы в бельевом стиле нарочно спадали с моделей, создавая легкую небрежность.

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №1

Лейтмотивом коллекции стали огромные рукава-фонарики. Таким женственным элементом дизайнер решила разбавить серые, закрытые платья-футляры и строгие пальто.

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №2

Осенне-зимняя линейка была пропитана легким винтажным духом: платья в мелкий цветочный принт, длина миди, милые воротники и легендарный силуэт new look , созданный Кристианом Диором . Все вышеперечисленное обрело современный вид и было сделано из самых трендовых фактур и материалов.

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №3

Романтические мотивы несли с собой модели, одетые в классические платья-футляры. Интригующие вырезы и небрежно закинутые на шею шарфы, добавляли неземной легкости, несмотря на серую цветовую гамму.

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №4

Будуарный стиль также стал одни из самых знаковых элементов осенне-зимней коллекции. Прозрачные материи, органза, шнуровка, сетка, портупеи — это все смотрелось очень элегантно в черном цвете.

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №5

Как известно и положено, хороший не обходиться без супермоделей. В этот раз на подиуме Fendi дефилировали знаменитые сестры Хадид — Белла и Джиджи . Девушкам выпала честь продемонстрировать кожаные тотал луки в черном и рыжевато коричневом цвете.

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №6

Мотивы прошлого воплотились в вечерних нарядах. Платья из "Бурлеска" или из киноленты "Великий Гетсби" дизайнер расшила бахромой, лентами, кружевами и стразами. В одном из таких образов показалась дочь 54-летней Сидни Кроуфорд Кайя Гербер .

Еще одной знаковой фишкой показа стало участие моделей плюс-сайз. Дизайнер одела девушек в стильные и красивые наряды, подчеркнув их женственность и уникальность. Браво!

Женственная провокация в новой коллекции Fendi (ФОТО) - фото №7

Не забудьте взглянуть на недавнюю коллекцию Prada , где основными мотивами также выступали женственность и чувственность.