Войти
ХочУ
  • ХОЧУ в Viber: подписывайся ХОЧУ в Viber: подписывайся
  • легендарные тв-шоу 90-х легендарные тв-шоу 90-х
  • Что подарить мужчине на 14 октября? Что подарить мужчине на 14 октября?
  • Хэллоуин 2019 Хэллоуин 2019
  • Интервью с Людмилой Барбир Интервью с Людмилой Барбир
  • Сериалы и ТВ-шоу Сериалы и ТВ-шоу
  • Еда от фастфуда до инноваций: победители недели

    |Обновлено 26.06.2019 0
    Еда от фастфуда до инноваций: победители недели

    На страницах ХОЧУ проходит спецпроект Еда от фастфуда до инноваций. Все, что нужно — прочитать статьи по теме, затем правильно ответить на вопросы теста, зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше. 

    Еженедельно с помощью random.org будут разыграны призы среди участников — мельницы для соли и фартуки. Также у каждого есть возможность выиграть главный приз проекта — мультиварку.

    3,86 5 7

    Итак, спешим объявить победителей десятой недели нашего спецпроекта. 

    Мельницу для соли получает: 

    • Камышанская Тамара Владимировна

    Фартуки получают: 

    1. Гловко Надежда Петровна
    2. Пацук Светлана Анатольевна
    3. Микола Григорович Зеленський
    4. Лукаш Лариса Олексіївна
    5. Дацко Світлана Михайлівна
    6. Рубан Анастасия Романовна
    7. Дулинова Яна Ивановна
    8. Жовнир Иван Николаевич
    9. Щелкунова Алина Леонидовна
    10. Кусяк Вікторія Вікторівна
    11. Щербина Елена Григорьевна
    12. Рябко Анна Андреевна
    13. Закревская Татьяна Александровна
    14. Приходько Наталья Анатольевна
    15. Мась Наталия Николаевна
    16. Вареник Антоніна 
    17. Кедря Наталья Сергеевна
    18. Милана Молочек
    19. Semenova Elena Sergeevna
    20. Алешкина Вита

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Оглашаем победителей девятой недели. 

    Мельницу для соли получает: 

    • Печко Марія Ярославівна

    Фартуки получают: 

    1. Павлыш Юлия Игоревна 
    2. Халилова Татьяна Васильевна 
    3. Игнатченко Оксана Игоревна 
    4. Тамразян Тигран Артурович 
    5. Костенко Александра Сергеевна 
    6. Березина Светлана Николаевна 
    7. Елена Мартынчук 
    8. Черная Марина Юрьевна 
    9. Кравченко Наталия
    10. Семененко Дмитрий 
    11. Коваленко Александр Викторович
    12. Филоненко Тамара Андреевна
    13. Кугук Александра Николаевна
    14. Кузьменко Анастасия Александровна
    15. Шишко Ольга 
    16. Пелин Юрий Анатольевич 
    17. Коренская Марина Вячеславовна 
    18. Жовнир Евгений Николаевич 
    19. Піскова Оксана Василівна 
    20. Коновал Людмила Николаевна

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Итак, победители восьмой недели. 

    Мельницу для соли получает: 

    • Владимиро Аким Дмитриевич

    Фартуки получают: 

    1. Борисенко Татьяна 
    2. Венгер Світлана Іванівна 
    3. Кисенко Екатерина Владимировна
    4. Миколаєнко Ірина Вікторівна 
    5. Чернега Кристина Эдуардовна 
    6. Белова Ирина Константиновна
    7. Перелюк Тетяна Петрівна
    8. Худотеплая Светлана Юрьевна 
    9. Андреева Татьяна Вячеславовна 
    10. Ткаченко Валерия Владимировна
    11. Григорьева Елена Георгиевна 
    12. Думанский Леонид Анатольевич 
    13. Докукина Татьяна Владимировна 
    14. Панчук Лилия Юрьевна 
    15. Шустова Ольга Станиславовна 
    16. Леонтьева Юлия Витальевна 
    17. Моисеева Юлия Дмитриевна 
    18. Жуковская Надежда Валериевна 
    19. Шевченко Ксения Витальевна 
    20. Яловяк Наталя Андреевна

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Объявляем победителей седьмой недели.

    Мельницу для соли получает: 

    • Сидоренко Наталья

    Фартуки получают: 

    1. Костюк Ольга Андріївна
    2. Бондаренко Татьяна Владимировна
    3. Морозова Мирослава Ивановна
    4. Шумилина Елена Николаевна
    5. Федосеев Дмитрий Анатольевич
    6. Трегубов Дмитрий Сергеевич
    7. Гресик Олеся Николаевна
    8. Овчаренко Надія Петрівна
    9. Переверзев Дмитрий Александрович
    10. Завгородний Роман Юрьевич
    11. Алтынникова Юлия Владимировна
    12. Стариченко Дарья Юрьевна
    13. Прошина Валентина Петровна
    14. Однороманенко Снежана Витальевна
    15. Куница Екатерина Александровна
    16. Зачепило Екатерина Николаевна
    17. Чеботарь Екатерина
    18. Однорог Владимир Михайлович
    19. Яремчук Анна Сергеевна
    20. Дорошенко Татьяна Петровна

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Итак, победители шестой недели. 

    Мельницу для соли получает: 

    • Пискун Анастасия Юрьевна 

    Фартуки получают: 

    1. Гамоля Елена Викторовна 
    2. Жарова Лилия Владимировна
    3. Маркович Анна Владимировна
    4. Иващенко Марина Павловна 
    5. Динжунчи Галина Владимировна
    6. Скачко Алла Станиславовна 
    7. Дулинов Иван Александрович 
    8. Кривошея Татьяна Федоровна 
    9. Кащій Марія Іванівна 
    10. Попадюк Катерина Віталіївна 
    11. Думанская Елена Леонидовна 
    12. Куринный Дмитрий Юрьевич 
    13. Ющенко Алла Сергеевна 
    14. Крушевська Наталя Романівна 
    15. Ющенко Сергей Николаевич 
    16. Жовнир Николай Иванович 
    17. Коцовська Галина Миколаївна 
    18. Томашевская Наталия Николаевна 
    19. Голійна Ольга Василівна 
    20. Кирничанская Татьяна Яковлевна

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Оглашаем победителей пятой недели.

    Мельницу для соли получает: 

    • Довгаль Анастасия Михайловна

    Фартуки получают: 

    1. Борисенко Светлана Петровна
    2. Степаненко Ирина
    3. Дзядківський Максим Олексійович 
    4. Стратейчук Ірина
    5. Качаева Татьяна Петровна
    6. Сайненко Анна Игоревна
    7. Смолейчук Яна Сергеевна 
    8. Орловская Анастасия Анатольевна 
    9. Кобезский Валерий Александрович 
    10. Голиков Владислав Витальевич 
    11. Заремба Оксана Феодосьевна 
    12. Шакотько Галина 
    13. Альникова Ольга Павловна 
    14. Фурсова Ольга Игоревна 
    15. Томищ Неля Степанівна 
    16. Проненко Сергей Юрьевич 
    17. Столбова Людмила Александровна 
    18. Литовченко Людмила Тимуровна 
    19. Попадыч Инна Вячеславовна 
    20. Маркова Наталия Юрьевна 

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Победителями четвертой недели стали.

    Мельницу для соли получает: 

    • Владимирова Наталія Володимирівна

    Фартуки получают: 

    1. Кожановская Владислава Андреевна
    2. Маркс Марина Сергеевна
    3. Пилипенко Ирина Сергеевна
    4. Мартынчук Олег Владимирович 
    5. Груба Екатерина Александровна
    6. Ханчич Елена Алексеевна 
    7. Козловский Алексей Владимирович 
    8. Галушко Елена Владимировна 
    9. Горошенко Галина Миколаївна
    10. Ивко Илона Александровна 
    11. Лялюк Инна Леонидовна
    12. Музиченко Ольга Ігорівна 
    13. Гезей Юлия Сергеевна 
    14. Можаровская Татьяна Дмитриевна
    15. Тетяна Мішкевич
    16. Мартыненко Виктория Викторовна 
    17. Самофалова Анна Сергеевна 
    18. Трегубова Алена Андреевна 
    19. Войтюк Галина 
    20. Семенова Анна Валерьевна 

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Поздравляем победителей третьей недели. 

    Мельницу для соли получает: 

    • Кулиш Марина Владимировна

    Фартуки получают: 

    1. Захарова София Яковлевна 
    2. Спивак Лина Сергеевна
    3. Бродская Екатерина Вячеславовна 
    4. Савон Светлана Николаевна 
    5. Малыхина Ольга Владимировна 
    6. Тонконог Александра 
    7. Лукьяненко Юрий Григорьевич
    8. Кунченко Светлана Сергеевна 
    9. Горбенко Анастасия Витальевна 
    10. Сизонова Елена Владимировна 
    11. Хорошко Анна Сергеевна 
    12. Савельев Алексей Викторович 
    13. Лунник Сергей Сергеевич 
    14. Коваленко Ира 
    15. Шепилова Светлана Николаевна 
    16. Новикова Елена Николаевна 
    17. Баляба Екатерина Владимировна 
    18. Мыслик Наталия Владимировна 
    19. Демитриева Светлана Михайловна 
    20. Кузнецова Елена Владимировна 

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Итак, оглашаем победителей второй недели.

    Мельницу для соли получает:

    • Дорохин Александр Васильевич

    Фартуки получают:

    1. Матросова Юлия Викторовна 
    2. Коваленко Валентина Дмитриевна
    3. Качур Валентина Ивановна
    4. Бродская Татьяна Николаевна
    5. Сергієнко Ігор Олександрович
    6. Зуб Валерия Сергеевна
    7. Ольшанецька Мар`яна Петрівна
    8. Руда Наталья Ромвновна
    9. Веснин Роман Сергеевич 
    10. Ляховенко Татьяна Георгиевна 
    11. Валиева Алина Олеговна 
    12. Веснина Надежда Николаевна 
    13. Санжаровский Дмитрий 
    14. Мельник Максим Владимирович 
    15. Даценко Ирина Станиславовна 
    16. Граблюк Юлія Ігорівна
    17. Ермоленко Юлия Геннадьевна
    18. Слива Сергей Сергеевич 
    19. Ткач Зоряна Сергіївна
    20. Бондаревская Светлана Ивановна

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

      победители дарсил

    Мы готовы объявить победителей первой недели

    Мельницу для соли получает:

    • Кенжегулов Алан Алматович

    Фартуки получают:

    1. Будовский Алексей Геннадиевич
    2. Мархель Жанна Викторовна
    3. Логвін Олена
    4. Коротун Наталія Андріївна
    5. Кубатова Чолпон
    6. Яремчук Оксана Сергеевна
    7. Колеса Тетяна Михайлівна
    8. Иваненко Елена Витальевна
    9. Косар Надежда
    10. Высочина Анна Евгеньевна
    11. Дошка Яна Вікторівна
    12. Людмила Лозицкая
    13. Дворский Сергей Григорьевич
    14. Светлана Федоровна Гордовская
    15. Козлов Геннадий Михайлович
    16. Синенька Віра
    17. Леонова Валентина
    18. Бородайко Марія Євгенівна
    19. Добровольская Ирина Сергеевна
    20. Дяченко Анастасия Ивановна

    Победители были определены с помощью онлайн-сервиса random.org:

    Поздравляем победителей! 

    По вопросам получения подарков — обращайтесь по адресу register@openmedia.com.ua

    Спецпроект Еда от фастфуда до инноваций


    © 2005-2019, HOCHU.UA