Войти
ХочУ
  • Танці з зірками 2018
  • Кулинарная азбука Эктора
  • Мифы и факты: игристое
  • ХОЧУ! свадебный сезон
  • Маникюр 2018
  • Сериалы и ТВ-шоу
  • Неделя моды в Москве: расписание

    11:46 0
    Неделя моды в Москве: расписание

    С 27 марта по 1 апреля в Гостином дворе проходит Неделя моды в Москве – легендарное событие российской модной индустрии, которое в следующем, 2014 году, готовится отметить 20-летие.

    Право открыть Неделю моды в Москве в этом году досталось знаменитому кутюрье Валентину Юдашкину. Кроме него свои коллекции сезона Осень-Зима 2013/14 представят Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Елена Васильева, Маша Цигаль, Илья Шиян, Алина Асси, Игорь Гуляев, Александра Серова, Лиза Романюк, Анна Диречина, Наталья Колыхалова, Елена Теплицкая, Александра Казакова и многие другие.

    4,7 5 1

    ХОЧУ будет освещать модное событие в фото и видео-репортажах, специально для своих читательниц со всего СНГ.

    Расписание Недели моды в Москве:

    27 МАРТА

    19:00 СБОР ГОСТЕЙ

    20:00 VALENTIN YUDASHKIN

    21:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ (DONT TELL MAMA & BARBADOS (БОЛЬШОЙ ПУТИНКОВСКИЙ ПЕР., 5)

    28 МАРТА

    16:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РПО “СМЕНА”, “РУСЬ”, “СЛАВЯНКА” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Ильинский)

    17:00 МИНПРОМТОРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФИРМА “ЧЕРЕМУШКИ” ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОСКОРПОРАЦИИ ВЭБ (Хрустальный)

    18:30 SHIYAN (Ильинский)

    19:30 ДОМ МОДЫ ВИКТОРИИ АНДРЕЯНОВОЙ (Хрустальный)

    20:30 ANASTASIAZADORINA (Ильинский)

    21:30 MASHA TSIGAL NIKON FASHION (Хрустальный)

    22:00 IGOR GULYAEV COLLECTION (Ильинский)

    22:30 ANNA DIRECHINA (Хрустальный)

    29 МАРТА

    15:30 MARIA RYBALCHENKO (Хрустальный)

    16:00 ZAIRA GATAGAZHEVA (Ильинский)

    17:00 LISA GABARATI (Хрустальный)

    18:30 NATALIA PICARIELLO (Ильинский)

    19:30 NATALIA KOLYKHALOVA (NK STUDIO) (Хрустальный)

    20:30 ALINA ASSI (Ильинский)

    22:00 VIKTORIA DESYATNIKOVA (Ильинский)

    30 МАРТА

    15:00 GV GALINA VASIL’EVA (Ильинский)

    15:30 SHAMKHAL (Хрустальный)

    16:30 ELEONORA AMOSOVA (Ильинский)

    17:30 ALEXANDRA KAZAKOVA (Хрустальный)

    18:30 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (Ильинский)

    19:30 ALEXANDRA SEROVA (Хрустальный)

    20:30 ANNA DUBOVITSKAYA (Ильинский)

    21:30 SERGEY SYSOEV NIKON FASHION (Хрустальный)

    22:00 TATIANA V.LYALINA (Ильинский)

    31 МАРТА

    15:00 ZOLOTA (Ильинский)

    15:30 FLORA MAZI (Хрустальный)

    16:30 LISA ROMANYUK (Ильинский)

    17:30 ESTER ABNER (Хрустальный)

    18:30 /.DASH BY DARIA STRAVINSKY (Ильинский)

    20:30 ODRI (Ильинский)

    22:00 РОМА ЖЕЛУДЬ & STARS (Ильинский)

    1 АПРЕЛЯ

    16:00 АССОЦИАЦИЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ И ПРЕТ-А-ПОРТЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПОКАЗ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ И ФОНДА “СЕВЕРНАЯ КОРОНА” (Ильинский)

    19:30 ARNGOLDT (Хрустальный)

    20:30 LENA VASILYEVA NIKON FASHION (Ильинский)


    © 2005-2018, HOCHU.UA