Конкурс "Мое виртуальное желание "Хочу в отпуск" на форуме ХОЧУ

Личностный рост

Такие понятия как «лето» и «отпуск» между собой тесно взаимосвязаны. Говорим «лето» - подразумеваем «отпуск» и наоборот. В какой-то момент ты закрываешь на глаза, и… прохладный ветер от кондиционера кажется морским бризом, собственные дети в песочнице напоминают об их играх на пляже, а офисные жалюзи совсем как балдахин в бунгало!
Этот список можно продолжать бесконечно. Для одних отдых – это море и пляж, для других – тур по историческим памятникам и раскопкам, ну а кто-то спасается от жары на вершине снежных гор. Но абсолютно всех объединяет одно – огромное желание отдохнуть, написать заявление, убежать подальше от душных офисов и раскаленного асфальта и громко крикнуть «ХОЧУ В ОТПУСК!»
Портал «Хочу» объявляет о начале нового творческого конкурса «Мое виртуальное желание «Хочу в отпуск» . Закройте на миг глаза, представьте себе свой идеальный отдых, куда ваша фантазия или подсознание хотели бы отправить в вояж, как это будет выглядеть, а может, вы просто хотите куда-то вернуться? Визуализируйте свой идеальный отпуск, и ваша мечта непременно сбудется! Воплотите с нами свои самые дерзкие и смелые фантазии!
Предлагаем вам при помощи графических редакторов создать виртуальную открытку в формате jpg или gif. Для работы разрешается использовать картинки или фото как из Интернета, так и свои собственные (без изображения людей). Это может быть как одна картинка, так и коллаж на заданную тему. Обязательным условием для участия вашей открытки в конкурсе является включение в ее дизайн бабочки-логотипа портала ХОЧУ.


Условия участия в конкурсе:
1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме пользователи, проживающие на территории Украины.
2. Участие в конкурсе будет анонимным, участники отправляют свои работы на электронную почту [email protected].
3. Один участник может предложить от одной до трех работ.
4. Сроки приема работ с 31 мая по 22 июня 2011 г. включительно.
5. Выставленная на конкурс работа должна быть сделана с использованием бабочки-логотипа портала Хочу, иначе она не будет допущена к состязанию.
6. Голосование проводится в течение 10 дней после окончания конкурса, согласно условий раздела «Голосование».
7. Требование к работе:
• для удобства размещения работы на форуме ее ширина не должна превышать 600 пикселей.
• работы должны быть выполнены в формате jpg или gif.
8. В данной теме размещаются только работы участников. При необходимости обсуждение будет осуществляться в другой теме. Все возникшие вопросы можно заранее обсудить с ответственными за конкурс.
Порядок голосования:
1. Голосовать за участников конкурса могут только зарегистрированные до 30 мая 2011 г. пользователи, имеющие не менее 20 тематических сообщений.
2. Голосовать можно только один раз, повторное участие в голосовании исключено.
3. Участники, выставившие свои работы, за собственное творение НЕ ГОЛОСУЮТ, такие голоса учитываться не будут.
4. Категорически запрещено через ЛС или электронную почту просить проголосовать за кого-то из участников. Конкурсные работы таких участников будут сниматься с конкурса безоговорочно.
5. Голосование будет проходить по схеме, объявленной администрацией перед началом голосования.
6. Если несколько работ одного автора становятся победителями, то победа присуждается только за одну работу, призовое место занимает следующая по количеству набранных голосов работа.
7. Любые спорные моменты можно обсуждать только посредством ЛС ответственному за конкурс модератору (Наташка-промокашка) либо администратору.
Порядок проведения:
1. Конкурс проводится с 31 мая по 4 июля 2011 г.
2. Прием конкурсных работ с 31 мая по 22 июня 2011 г.
3. Голосование - с 23 по 2 июля 2011 года.
5. 3-4 июля - объявление победителей и поздравления.


Related video

Автор: хочу

Источник: hochu.ua