Как правильно ходить на свидания. Украинский бизнесмен написал книгу-инструкцию к приложению Tinder

Личностный рост

"Видавництво 21" презентовало книгу "69 неудачных свиданий", которая рассказывает о способах знакомства в эпоху интернета и смартфонов. Автор книги Андрей Мероник – украинский бизнесмен и исследователь, участник образовательной программы "Школа майбутнього". Больше деталей по теме читайте в нашем материале.

По мнению Андрея Мероника, привычные всем знакомства на улице, в кафе или парках уже давно канули в лету, а на смену им пришли приложения для знакомств. Об одном из таких приложений он рассказывает в своей книге.

69 неудачных свиданий книга
Related video

"69 неудачных свиданий" можно назвать определенным справочником на тему Tinder-знакомств, который проливает свет на поведение мужчин во время общения в Интернете. Книга дает ответы на извечные и злободневные вопросы, которые часто возникают у девушек: почему парни пишут, но не зовут на свидания; на каком свидании можно целоваться; как выйти из френдзоны; как общаться с пикаперами; как принимать подарки так, чтобы вам хотели их дарить, и многие другие.

69 неудачных свиданий книга

Приложения вроде Tinder сам Андрей называет "клевым, быстрым и современным" способом знакомства. По его словам, что книгу "69 неудачных свиданий" он написал не только, чтобы поделиться собственными историями и факапами, но и для того, чтобы девушки лучше поняли логику и поведение мужчин.

Еще до выхода книги было распродано более трети всего тиража, и теперь издательство готовит новый дополнительный тираж. Популярность книга получила благодаря сети Instagram, на страницах которой автор продолжает делиться собственными историями свиданий в поисках "своего человека". Сейчас книгу можно на сайте автора .

69 неудачных свиданий книга

____

Андрей Мероник – украинский предприниматель, исследователь и математик, волонтер, участник образовательной программы "Школа майбутнього". Окончил Черновицкий национальный университет им. Федьковича и Национальный университет "Киево-Могилянская академия". Является автором нескольких научных статей на тему "Скоринговые системы и методы принятия решений". Под его авторством издано две книги: "Золотой Грааль криптовалютного трейдинга" и "69 неудачных свиданий".