Звездные биографии: эти три книги стоит прочитать в 2023 году

Личностный рост

Практически за любой успешной и яркой историей стоит нелегкий путь с разочарованиями, бессилием и утратой веры в себя. Но вместе с тем это и пример активной борьбы, невероятной силы духа и оптимизма.

В этом году предлагаем вам погрузиться в биографии трех известных во всем мире людей, которые представляют разные сферы деятельности. Это история британской журналистки и главной редакторки американского журнала Vogue, которая является одной из самых влиятельных женщин в мире моды. Книга принца Гарри, которую бурно обсуждают в соцсетях. И работа Мэттью Перри, в которой он рассказывает всю правду о создании сериала "Друзья".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Мемуары принца Гарри "Запасной"

Наделала шума в прошлом году эта королевская пара — принц Гарри и Меган Маркл. Сначала все обсуждали эпизоды документального фильма с их участием, а потом и отрывки книги Гарри. Книга уже официально появилась на полках британских магазинов. Украинская версия пока еще находится в работе, но ее уже можно предзаказать. Если вы и не являетесь поклонниками этой пары, то книгу будет интересно почитать с точки зрения закулисья королевской жизни.

Какие книги почитать в 2023 году

"Анна"

Весной в Украине выйдет биография одной из самых известных и самых влиятельных женщин в модной индустрии — Анны Винтур. Книгу написала журналистка Эми Оделл, которая провела 250 интервью с коллегами и близкими людьми Винтур. Главная идея книги — показать характер Анны Винтур, который помог ей добиться таких высот. Мы думаем, что любой пример сильной и целеустремленной женщины интересен.

Какие книги почитать в 2023 году

Мэттью Перри "Друзья, любовницы и большая ужасная вещь"

Один из актеров сериала "Друзья" анонсировал еще в прошлом году выход книги своего авторства. Анонсировал шокирующе, активно рассказывая в СМИ про свои проблемы с алкоголем и про другие зависимости. О том, почему так произошло в жизни успешного актера он решил рассказать на страницах книги, чем подогрел интерес поклонников. Говорят, что писал книгу Перри сам, без помощи кого-либо. Здесь и закулисье "Друзей", и отношения с женщинами, и даже просьбы о прощении.

Звездные биографии: эти три книги стоит прочитать в 2023 году - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали о книгах, которые помогут принять правильное решение .