ХОЧУ объявляет новый конкурс «Лучший модный look лета»!

Личностный рост

Вы когда-нибудь получали подарки просто за то, что хорошо выглядите? Теперь будете! Женский портал ХОЧУ совместно с интернет-магазином оригинальной парфюмерии "АроМарт" объявляет о начале нового конкурса «Лучший модный look лета», победители которого получат подарочные сертификаты на покупку элитных ароматов!

Воспользуйтесь шансом стать обладательницей действительно качественной лицензионной парфюмерии. Мы хотим, чтобы каждая из вас имела возможность покупать оригиналы, которые производят по заказу известных модных Домов. Именно поэтому "АроМарт" дарит скидку (5%) всем без исключения участницам конкурса  на полный ассортимент продукции. Если вы хотите первыми узнавать о парфюмерных новинках, акциях и скидках, научиться отличать оригиналы от подделок — присоединяйтесь к нам в Facebook  и ВКонтакте .


Related video



Все, что вам нужно для участия, это загрузить снимок, на котором вы в модном образе, в нашей галерее (она находится в конце новости). Параллельно конкурс будет проходить и в наших группах в ВКонтакте и  Facebook , где определятся свои призеры.
Победительница, которую мы определим путем голосования в редакции, получит сертификат на 700 грн. Второе место и сертификат на 500 грн достанется образу, собравшему наибольшее количество голосов на сайте.
Авторов looks, которые соберут больше всего лайков в соцсетях, ждут подарочные наборы (парфюмированная/туалетная вода 5 мл, крем для тела 50 мл и гель для душа).


Условия участия:
1.  Каждый участник может добавить только один снимок.
2.  Фото должно быть в формате JPEG, шириной НЕ БОЛЕЕ 500 ПИКСЕЛЕЙ. Укажите название файла ЛАТИНСКИМИ буквами.
3. К участию в конкурсе не принимаются фотографии плохого качества.
4. Категорически запрещены негативные обсуждения конкурсантов. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.
5.  Победители на сайте и в наших группах в соцсетях определятся по количеству голосов и лайков соответственно. Заниматься накруткой голосов запрещено! Фотографии этих участников будут удаляться.
Конкурс начинается прямо сейчас, а продлится до 1.09.2011. Голосование в редакции и подсчет голосов посетителей будет проходить с 1 по 5 сентября. Объявление результатов состоится 6 сентября.
Ознакомиться с трендами этого лета, которые помогут вам в создании модного образа, можно на нашем сайте:

короткие топы

открытая спина

эклектика

радужная полоска

вязанные вещи

сабо

яркие брюки

неоновые цвета

обувь на танкетке

оранжевый+фиолетовый
Еще тенденции — в разделе "Модно этим летом" .


ДОБАВИТЬ ФОТО

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО