Читать снова становится модно. А что читают сегодня?

Личностный рост

Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» — первый всеукраинский книжный клуб, который не имеет аналогов в Украине. За семь лет работы Клуб сумел объединить более 2 000 000 украинских семей – любителей чтения.

Такая популярность легко объясняется: Клуб предлагает клиентам разнообразный ассортимент книжной и медиапродукции, которую можно приобрести любым удобным для вас способом: по телефону, с помощью SMS, в интернет-магазине, в сети клубных магазинов, по почте.

копирайт

Related video

Члены Клуба ежеквартально бесплатно получают цветной иллюстрированный каталог, где представлены более 600 лучших книг, аудио- и видеокассет, компакт-дисков, игр, игрушек и сопутствующих семейному отдыху товаров. В журнале размещена только лицензионная продукция, рассчитанная на всю семью, независимо от пола и возраста. Сделав заказ в спокойной домашней обстановке, члены Клуба получают его в течение двух недель, при этом экономят средства, время и нервы.

6 ВЫГОД ОТ ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ

  • Вступая в члены Клуба, Вы получаете уникальную возможность приобрести 2 любых товара из нашего интернет - магазина со скидкой 50% и вдобавок стать обладателем отличного подарка.

  • Будучи членом Книжного Клуба, только Вы получите доступ к эксклюзивным клубным изданиям, которых нет в продаже за пределами Клуба.

  • Вам первому будет предоставлена возможность познакомиться с новинками ведущих российских и украинских издательств, до того, как они попадут на книжный рынок страны.

  • Вам не придется больше ходить по магазинам в поисках нужной книги, кассеты или диска. Вы просто делаете заказ в нашем интернет-магазине в уютной домашней обстановке и сообщаете нам об этом любым удобным Вам способом: по почте, по телефону или через Интернет.

  • Вы сможете лично убедиться в нашем качественном сервисе. Мы доставляем Ваш заказ на ближайшее почтовое отделение наложенным платежом, так что Вам не придется платить заранее. Мы обязуемся сделать это в течении двух недель. Клуб гарантирует бесплатную замену бракованного товара на качественный и компенсацию Ваших расходов на пересылку.

  • Два раза в год члены Клуба участвуют в розыгрышах призов , где главными призами являются автомобили, путевки, бытовая техника и многое другое.

  • Кроме того, все члены Клуба являются обладателями именной клубной карточки, что дает им возможность участвовать во всех мероприятиях, проводимых Книжным Клубом, получают льготы и привилегии на приобретение товаров из нашего Книжного интернет-магазина .

Кроме того, Книжный Клуб сам является крупнейшим издательством. Среди клубных авторов – Пауло Коэльо, Дэн Браун, Стивен Кинг, Даниэла Стил, Симона Вилар и другие известные авторы.
В частности, только в первых двух кварталах 2007 года Книжный Клуб издал новейшие романы, пожалуй, самых модных и даже культовых украинских писателей.
Роман «Трохи пітьми» Любко Дереша – без преувеличения, лучшее из всего созданного этим автором. Шокирующе откровенное реалити-шоу самоубийц превращается в шаманский ритуал с ошеломляющим финалом. Книга раскрывает самые потаенные глубины человеческой души и способна перевернуть ваш взгляд на мир и на себя.
Королева эпатажа Ирена Карпа – писательница, журналистка, путешественница, телеведущая и певица – порадовала поклонников романом с характерным названием Bitches Get Everything. Его презентация, прошедшая в магазинах Клуба, собрала более 700 человек и вызвала широкий резонанс в прессе.
Ведь Книжный Клуб – это не просто книги, но еще и особая клубная атмосфера.


Клуб постоянно организует для своих членов встречи с популярными писателями, организует он-лайн чаты и форумы с ними в рамках своего сайта. Клубный сайт, являясь книжным интернет-магазином с постоянно обновляемым ассортиментом, предоставляет членам Клуба широкие возможности для общения. Здесь можно пообщаться с единомышленниками, задать вопрос дирекции Клуба, высказать свои пожелания и предложения.
Дважды в год в Книжном Клубе проходит розыгрыш 1000 ценных призов, главный из которых – автомобиль.

Книжный Клуб постоянно расширяет свою сеть фирменных магазинов в крупнейших городах Украины. На сегодняшний день уже работают магазины в Киеве, Харькове, Полтаве, Донецке, Запорожье, Кировограде, Одессе, Луганске, Днепропетровске, Чернигове, Севастополе, Сумах, Николаеве, Львове и Кривом Роге.

Стать членом Клуба и оценить все преимущества европейского сервиса вы можете здесь .