Бобби Браун выпустила новую книгу о макияже

Личностный рост

25 сентября в продажу поступит новая книга всемирно  известного визажиста Бобби Браун под названием Pretty Powerful. В ней Бобби не только делится профессиональными хитростями, но и помогает раскрыть свой образ, стиль посредством углубления во внутренний мир.

На страницах издания можно найти советы о том, как с помощью макияжа сделать кожу сияющей и всегда молодой, взгляд - распахнутым, губы - манящими, брови - идеальными для женщин всех возрастов, национальностей и типов внешности.

В книге поданы подробные инструкции с красочными снимками по каждому из вариантов мейк-апа. Но Бобби делает акцент на том, что прекрасная внешность - это прежде всего отображение внутреннего мира. Она учит не только пользоваться декоративной косметикой, но и "синхронизировать" красоту внешнюю с красотой внутренней. Помогают ей в этом сами женщины - визажист провела десятки интервью с селебритиз, известными спортсменками, моделями и обычными американками.

Related video

Также в книге Бобби Браун рассказывает о современном рынке косметики, делает обзоры лучших брендов, продуктов и инструментов для макияжа.

Издание обещает стать бестселлером среди профессиональной литературы для визажистов.

P.S. На западных интернет-аукционах книгу можно купить уже сейчас. Ориентировочная цена - 25 долларов.

Обложка книги

Автор: Анна Петровская