Пиппа Миддлтон выпустила дебютную книгу

Личностный рост

Сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон выпустила дебютную книгу, которая получила название Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friend ("Праздник: год торжеств для семьи и друзей").

Издание из 400 страниц поможет сделать из любого праздника самую настоящую веселую и шумную вечеринку. Каждая глава книги начинается из смешного эпизода или шутки, что помогает читателю настроиться на нужный лад - то есть позитив.  В ней можно найти советы по организации праздников, сценарии, а также незатейливые рецепты блюд. Обложка состоит из смешных коллажей и фото самого автора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - У книги "Дьявол носит Prada" уже есть продолжение

Related video

Пиппа объяснила выбор тематики издания тем, что она уже очень долго работает в event-агенстве Table Talk и устраивает для желающих вечеринки чуть ли не каждый день, это то, что она очень любит и что по-настоящему умеет делать.

Книгу Миддлтон можно будет купить уже в сентябре. Цена вопроса - 50 долларов. Издательство Penguin, которое приобрело права на Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friend, заплатило Пиппе 640 тыс. долларов.

Источник: ХОЧУ