Кайли Миноуг выпустила книгу о своих нарядах

Личностный рост

Кайли Миноуг решила отметить 25-летие своего творчества выходом иллюстрированной книги. Издание Kylie/Fashion включает в себя разнообразные наряды – сценические, с красных дорожек, клипов и фотосессий – в которых в разное время появлялась австралийская певица.

«Эта книга рассказывает о моих «отношениях» с модой и ее героями на протяжении всей моей карьеры. Для меня очень значимо быть частью истории творчества дизайнеров и модных Домов, с которыми я успела поработать. Изучив свои личные архивы, я словно совершила  путешествие в свое «модное прошлое», заново пережила эти прекрасные моменты и решила поделиться ими со своими поклонниками», - рассказала Кайли.

Помимо комментариев самой Кайли Миноуг, в издании книги приняли участие и другие модные знаменитости. Жан-Поль Готье написал введение к книге, а Доменико Дольче, Стефано Габбана, Кристофер Кейн, Стелла Маккартни и многие другие дизайнеры охарактеризовали многие образы певицы. В книге также можно найти фотосессии Кайли для глянцевых журналов и заметки ее креативного директора Уильяма Бейкера.

Related video

Издательский дом Thames & Hudson планирует дату выхода Kylie/Fashion на 19 ноября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Звездные конфузы на красных дорожках. Фото

Автор: Alina Elovenkova

Фото: Kylie/Fashion