Pink презентует самый патриотичный выпуск за 10 лет существования

Личностный рост

Нашей стране есть чем гордиться! Редакция Pink решила продемонстрировать это наглядно… И собрала в одном выпуске эксклюзивные интервью и фотосессии талантливых и социально-активных украинских певцов, спортсменов, художников, дизайнеров и моделей. Мы проложили маршруты по самым живописным и неизведанным местам страны. И даже впервые за последних 5 лет сняли обложку с украинской знаменитостью – телеведущей Катей Осадчей. Читай, смотри и восхищайся!                

Pink – это глянцевое издание, которое родилось в Украине 10 лет назад и не имеет аналогов во всем мире. Именно сейчас для нас особенно важно поддержать народный дух и волну любви к стране, которая бушует в наших сердцах в эти непростые времена.

Выбор героини для обложки был сложным, поскольку наша цель была не просто найти красивое лицо. Мы предложили эту роль известной украинской телеведущей – Кате Осадчей. За долгие годы труда она завоевала доверие и симпатию народа своими неугомонными поисками правды, остроумием, неповторимым стилем, профессионализмом и социально-активной позицией. Но какая «наша Катя Осадчая» вне камер, в кругу семьи или даже на пляже? Только для Pink ведущая впервые согласилась обнажить свое тело до купальника, и, как того требует от своих интервьюеров, откровенно ответила на самые каверзные вопросы редакции.

Related video

Фотосессия в стилистике ретро 50-х прошла в одном из столичных пляжных клубов. Катя пришла на съемку с сыном Ильей. И пока звездная мама позировала для камер, мальчик загорал и слушал музыку на соседнем шезлонге. Прошлый опыт манекенщицы очень чувствовался. Катя вела себя уверенно, раскованно и охотно делилась историями из жизни со съемочной командой. Яркие, неожиданные образы Pin-up girl и гламурной дивы, искренние ответы о личной жизни, любимом человеке, секретах красоты и тонкостях работы.

Также в этом номере Pink заглянул в гардероб Джамалы. Певица показала нам мастер-класс по созданию стильных образов из вещей, собранных по всему миру. Прямо на съемочной площадке она импровизировала с нарядами из винтажных заграничных лавочек, бабушкиных саквояжей, коллекций украинских дизайнеров и масс-маркет брендов! Показала нам свою огромную шкатулку с восточными сокровищами и поделилась мыслями о свободе самовыражения, вещах-табу и аксессуарах, которые коллекционирует на протяжении уже многих лет. Во время фотосессии Джамала танцевала, пела песни и даже исполнила для съемочной команды Pink свою новую композицию «Watch over me». «Это настоящая премьера. Ее еще никто кроме вас не слышал», – призналась Джамала. Вы так же можете прослушать эту лирическую песню задолго до официальной премьеры на нашей странице в Instagram – pink_magazine_ua.

Мы приготовили для наших читательниц жаркий спецпроект «Голая правда». Это фотосессия с обнаженными сексуальными красавчиками-мужчинами: спортсменами, моделями и бизнесменами. На кухне ресторана, в бассейне, в машине, в душе – мы воплотили фантазии на любой вкус. И закрепили эффект откровенными интервью об отношениях. Как эти парни относятся к женской инициативе или силиконовой груди? С какой девушкой никогда не станут встречаться, а какую поведут под венец? Этот проект вызвал бурю эмоций и дискуссий в нашей редакции! Мы были ошарашены сексапильностью героев и еще больше – их неожиданными признаниями. Даже Сергей Конюшок – телеведущий, стронгмен, 14- тикратный рекордсмен Книги Рекордов Украины – признался нам, что уже готов жениться! Еще больше мужских признаний читай в журнале, а пока рассматривай парней на фото с бэкстейджа.

Только отшумела арт-вечеринка в честь новой выставки украинского художника Алексея Олина «Холодное Сияние», и мы написали о нем материал. В уютной мастерской говорили о творчестве, личной жизни и ситуации в стране.

В этом номере каждое фото и съемка – результат труда нашей команды. Мы настолько увлеклись, что даже сделали fashion-фотосессию для журнала на мобильный телефон. «До чего техника дошла» можно будет понаблюдать сразу в нескольких рубриках.

Мы позаботились о твоем кошельке и продумали варианты бюджетного отдыха на европейском уровне. Для этого наши журналисты лично разведали новые места на карте Украины, сделали фоторепортаж и подготовили максимально практичный материал с ценами, координатами и советами. Садись в машину и наслаждайся приключениями, не выезжая заграницу.

Pink, как и прежде, остался самым лучшим шопинг-гидом страны. Поэтому подобрал для тебя самые модные варианты пляжных луков, рассказал о тонкостях летних трендов и подсказал, что надеваться на разнообразные форматы летних вечеринок. Что по чем и как носить – читай в номере!

Наша команда благодарит за внимание всех преданных читателей. От всей души желает мира, красоты и добра.