Знаменитый календарь Pirelli на 2015 год: фото с backstage

Личностный рост

Легендарный фотокалендарь Pirelli знаменит своими потрясающими снимками самых красивых девушек планеты. В канун выпуска на 2015 год наслаждаемся появившимся в Сети backstage-кадрами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышел календарь на 2014 год с Умой Турман

Поклонники знаменитого фотопроекта с нетерпением ждут нового выпуска и предвкушают свежие снимки провокационного издания. Очевидно, что фото с закулисья съемочного процесса могут многое сказать о характере фотосета на следующий год.
Во-первых, известны имена главных участников проекта. Итак, на этот раз знаменитому американскому фотомастеру Стивену Мейзелу позирует целых сонм роскошных женщин: Адриана Лима, Изабели Фонтана, Саша Лусс, Каролин Мерфи, Карен Элсон, Ракель Циммерман, Наталья Водянова, Кэмерон Рассел, Анна Эверс, Джоан Смоллс, Джиджи Хадид и Кэндис Хаффин. Каждая из этих моделей достойна собственного полноценного фотокалендаря, поэтому можно только гадать каким шикарным будет фотоальманах Pirelli на 2015 год.
Из фотосерии backstage видно, что календарь удовлетворит предпочтения всех без исключения: на фото самые разнообразные типажи женщин: и хрупкие блондинки, и темпераментные брюнетки, и дамы с тонкой кистью и девушки plus size. Всех их объединяет страсть и «заточенные» в латекс сексуальные изгибы тела.

Related video

Серию  кадров backstage сделал фотограф Марк Регас. Любители календаря Pirelli, правда, пока могут только догадываться, насколько обнаженными будут модели на страницах фотокниги. В последнее время создатели предпочитают не делать слишком откровенные кадры. Возможно, это связано с тем, что календарь все-таки популяризирует продукцию компании – шины.

Напомним, первый календарь Pirelli вышел в 1964 году. Таким образом, в прошлом году мир увидел 50-тый выпуск фотокниги, в которую вошли, к слову, архивные фотокадры легендарного фотографа Хельмута Ньютона.

Источник: ХОЧУ