Написана энциклопедия кутюрного платья

Личностный рост

Осенью выйдет книга VOGUE: The Gown о самых красивых кутюрных платьях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Вышла коллекция платьев Зака Позена для David’s Bridal

Энциклопедию модной фотографии с акцентом на платье от кутюр создала бывший директор отдела культуры британского VOGUE Джо Эллисон (Jo Ellison). Она покинула пост в мае этого года, однако, судя по всему, не прекращала работать, перелистывая архивы журнала. Именно они легли в основу сборника – около 300 фотографий кутюрных платьев вошло в книгу.
Все роскошные наряды представлены разным временем – есть и классические с начала ХХ века, и современные модели, созданные в наши дни. Самые красивые платья в мире моды представят ключевые «игроки» fashion-индустрии: Твигги и Хорст, Ник Найт и Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Хельмут Ньютон, Кейт Мосс и Марио Тестино, Линда Евангелиста и Тим Уолкер и многие другие известные персоны мира моды.
Сборник покажет платья ведущих Домов моды, в числе которых Versace, Givenchy, Alexander McQueen, Roberto Cavalli, Chanel, Marc Jacobs, Gucci, Dior, Yves Saint Laurent, Valentino, Giorgio Armani, Oscar de la Renta, Prada и многие другие.
Увидит мир книга VOGUE: The Gown 19 октября в издательстве Firefly Books . Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на сайте Amazon.

Related video

Источник: ХОЧУ