ХОЧУ: дайджест лучших материалов недели

Личностный рост

Все самое важное и полезное на неделе мы собрали в один материал. Это нельзя пропустить!
И сразу хорошие новости: большие попы в тренде!

Читай : Почему женщины с большими попами круче

Это значит, что феи, которые питаются капкейками – не сказка, а реальность! Ура-ура. Но чтобы наши попы были бодрыми, как настроение в канун выходных, стоит за ними грамотно присматривать, чтобы не допустить целлюлита. Здесь притаилась вторая хорошая новость – для этого существуют таблетки!

Related video

ЧитайКакую таблетку выпить от целлюлита

Кстати, кроме таблеток, редакция ХОЧУ обнаружила в аптеках массу копеечных полезных средств, которые помогут поддерживать кожу в хорошем состоянии и воздействовать на проблемные участки. 


ЧитайНедорогие аптечные средства для красоты


Залог красоты – это правильный уход за кожей лица. В холодное время года ухаживать за своим лицом надо с учетом снижения температуры. Ты уже выбрала тоник на снег и морозы?


Читай :   Какой тоник для лица выбрать на осень и зиму
Кроме лица, в особом внимании в холодное время года нуждаются и другие части тела. В первую очередь, мы рискуем здоровьем из-за возможности переохлаждения. Удобный и проверенный способ – термобелье.

 
ЧитайКак утепляться термобельем, сохраняя красоту
Конечно, тема недели – это Хэллоуин. Атмосфере праздника невольно поддаются все. Самые активные наряжают жилища и детей, и даже готовят соответствующие угощения и напитки . Идеи того, как принарядить себя любимую , можно почерпнуть с киноэкрана.

Читай : Как одеться на Хэллоуин: образы героинь мистических фильмов

А кто помнит, как выглядит один из самых запоминающих звездных образов на Хэллоуин прошлого года? Конечно, это поразившая всех старческой сединой и морщинами супермодель Хайди Клум . Очевидно, красотка тогда уже подозревала о том, что девушки за 50 будут править бал в индустрии моды и красоты. 

Читай : Почему появилась мода на возраст


Проверить, что, действительно, творится в кулуарах моды можно самостоятельно, руководствуясь нашим советом. 


Читай : Как попасть на модный показ


Чтобы красиво хлопать ресницами, восторгаясь fashion-шоу, выбери правильную тушь. 

Читай :   Какие туши для ресниц действительно удлиняют и создают объем
Напоследок, напомним, что на этой неделе стартовала наша новая рубрика видеосоветов. Каждое утро мы знакомым с полезными лайфхаками. Например, на этой неделе мы рассказали, как красиво и ровно сложить футболку , как кушать меньше , как сделать новую аромасвечу из огарков . Хит просмотров - милые кухонные секретики хозяюшек. 
Смотри :   5 гениальных советов для кухни. Видео

Источник: ХОЧУ