ХОЧУ: дайджест лучших материалов недели 3-9 ноября

Личностный рост

Для тех, кому будничная суета не оставила времени на чтение любимого ХОЧУ, редакция отобрала самые знаковые материалы недели.
Сразу хотим обрадовать: наш бьюти-редактор уверенно опровергает 4 мифа об украинской косметике. Рекомендуем всем, кто по каким-либо причинам не решался пользоваться украинской косметикой, обратить внимание на отечественного производителя.
Читай : Почему украинцы боятся пользоваться украинской косметикой
Также, дамы, на этой недели мы подробно рассказали о нюансах обрезного маникюра в домашних условиях и правилах нанесения крема под глаза.


Читай : Как правильно делать обрезной маникюр


Читай : Как нельзя наносить крем для глаз
Конечно, забота о внешней красоте невозможна без заботы о здоровье. Накопить витаминов на зиму поможет фрукт месяца – хурма.

Related video


Читай : Чем полезна хурма
В промозглые ноябрьские деньги мы часто задаемся вопросом, во что укутаться, чтобы и не холодно, и не жарко. Кейп станет прекрасным решением проблемы с верхней одеждой.


Читай : Почему кейп – это круто и где его купить
Кейп хорош со строгими костюмами, женственными платьями, рваными джинсами и даже мини-юбками. Если последние, не взирая на похолодание, вызывают упрямое желание надеть, пользуйся нашими советами, как их носить грамотно без угрозы для здоровья.


Читай : С чем носить мини-юбки в холодное время года
На этой неделе мы затронули важные аспекты отношений мужчина-женщина. Во-первых, разузнали о кризисе трех лет.


Читай : Как избежать кризиса трех лет в отношения х
Во-вторых, для «брачных долгожителей» узнали у психотерапевта Эстер Перель, как не охладеть к своему партнеру после долгих лет брака.


Читай : Как поддержать страсть после 20 лет брака
На десерт история украинки, которая переехала в самый богатый город мира и сумела успешно адаптироваться в арабском мегаполисе.


Читай : История переезда и жизни украинки в Дубаи